Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Никаких

Был на собеседовании. Проводила его Стариковская Галина. Девушка очень хамоватая, наглая и высокомерная. От нее остался самый негатив. Сообщила, что испытательный срок 2 месяца. З/п на это время 20000. Затем оклад 12000 и процент, итоговая з/п зависит от собственных усилий. График работы 5/2 со скользящими выходными с 9 до 21 час. Если честно, то з/п на испытательный срок несколько озадачила, особенно беря во внимание подобный график работы. И главное гарантий нет, что возьмут на постоянную работу. Сейчас модно нанимать сотрудников, а после испытательного срока увольнять. Эдакая экономия на з/п. Если бы на это время была пусть фиксированная, но адекватная з/п, тогда хоть понимаешь за что туда ездить будешь, а так... Сам автосалон (относится только к тому, где проходит собеседование, в остальных не был и врать не буду) очень маленький, рабочие места понатыканы между машин. Менеджеры работают разных возрастов, пришел к выводу что возраст не сильно принципиален работодателю (в разумных приделах). Вообщем съездил, посмотрел, не впечатлило. В итоге устроился на работу в другую компанию с нормальными условиями труда. Может там в дальнейшем и реально большие зарплаты, но при таком графике работы нужно еще умудриться найти время, чтоб потратить что заработал) Выбирать вам, свою точку зрения не навязываю. Но свои выводы сделал.

# anderson2013-10-31 21:51:59
Стариковская Галина - реально очень суровая дама. Ни одной положительной эмоции не проявила. Говорила о отношении с клиентами вышколенно, хотя сама на практике проявить явно не в состоянии. Мне вообще сказала оклада нет.
# Настя2013-10-04 14:29:52
а вы не завидуйте) профукали уже свой шанс устроиться к нам)
# Соискатель2013-10-04 02:03:02
Я написал свое ЛИЧНОЕ мнение о человеке и условиях работы. И данный сайт не только для тех кто работал или работает в компании, но и интересовался и интересуется условиями в ней. И не слово бреда здесь нет! или Вы устраивались на какие то другие условия? А мнение о каждом человеке у всех разное. И обо мне и о Вас могут быть как положительные, так и отрицательные отзывы. Для Вас она приятный человек, я рад за Вас. И какое то нездоровое увлечение этим сайтом у нынешних работников компании. Он у вас прям как чат используется)))
# Василий2013-10-03 11:54:54
Лично знаю Стариковскую Галину - замечательный человек.
Всё равно не работали у нас, зачем тогда такой бред писать?