Отзыв о компании SEA PROJECT
Добавлен: 01:00 01.10.2013
Сайт:  seaproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Си Проект» является одним из лидеров российского IT-рынка в области программного и информационного обеспечения для управления процессами эксплуатации сложных технических изделий. Предлагаемые нами решения и услуги предназначены для предприятий и организаций, вовлеченных в процесс создания и эксплуатации сложных инженерных систем и сооружений, а также будут полезны компаниям для повышения эффективности эксплуатации основных фондов.

Никнейм: Кротяра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Если вы унылый социопат вроде "Дмитрия", чей отзыв был написан 10.09.12, и подписавшихся под этим отзывом сыкотливых(не побоюсь этого) "анонимусов", то не читайте МОЙ ОТЗЫВ!
А теперь...начнем.
Мне посчастливилось работать в данной компании и я рад, что не видел эти угнетающие отзывы. Если сидеть сиднем, то ничего не произойдёт! Человек, ты не в школе, тебя не будут заставлять учиться, если ты этого не хочешь! Начиная с университета и далее по жизни есть только саморазвитие и самообразование! Если тебе надо,то ты прочтёшь множество полезной информации начиная от пособий по системе создания IETM и заканчивая огромными ГОСТами и т.п. .
Я работал всего 3 месяца( учеба не позволила работать дольше) и надеюсь, что оставил о себе хорошее впечатление. Занимался я не только "расставлением ссылок", как тут где-то было написано. Если ты руко*опый, то и отношение к тебе соответствующее...каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны, а оказывается надо просто чуть-чуть усердия и тебе начнут доверять более ответственную работу, а далее дело за качеством твоих знаний и умением вести разговор. "конторка ничего не производит" это было смешно читать, т.к. этот человек наверно не видел "чемоданчики" которые собственно и продает компания=)
Хорошая компания, отличный коллектив. Надеюсь, что ещё вернусь туда работать.
Итог:
Вы сможете работать в компании если вы имеете:
1) Неплохой уровень базовых/начальных знаний (в области технических знаний)
2) Желание саморазвития
3) Уровень коммуникативность средний( лучше выше среднего).
Сегодня в день увольнения я услышал много приятных слов и увидел столько же

Это мелочь конечно, но...конечно кофе, чай за счет компании это круто, но я считаю, что неплохо было бы сделать полноценный оплачиваемый обед за счет компании и всякие мелкие бонусы вроде скидки в фитнес и т.д. . Бредовая мелочь, а вед приятно было бы.
А так не могу вспомнить что-то такое, что мне прям сильно не понравилось бы.
Единственно что... ПО нуждается в совершенствование, оно совершенствуется, но, наверно, просто не хватает специалистов.

# Василий2015-12-16 11:28:21
Посчастливилось? Это как написать, что вы рады тому, что вас сбила машина или что подхватили нейросифилис от начальника. ))))
Унылая работа, мерзенький коллективчик, отличные и нормальные ребята потихоньку утекают, из хорошего, разве что, стабильная зарплата, если вам не 40 и вы хотите чего-нибудь добиться, проходите мимо этого болота, в остальном - пыль в глаза, которая рассеивается через 3-6 месяцев работы.
# безимени2015-02-04 18:40:47
"Хорошая попытка, Си-Проект! но быть инженером по расставлению ссылок и иметь з/п в 30 тыс. рублей - ну уж нет, спасибо! Эту работу можно даже школьникам доверить, зачем приглашать людей с высшим техническим образованием?
Причем в отзыве так конкретно ничего и не написано по делу... какие-то пустые фразы, не относящиеся к описанию компании) сразу видно, кто писал... " видимо господин хороший тупо ставил ссылки, не задумываясь зачем вобще он это делает, к тому же помимо инженеров и техников в отделах есть и другие должности, просто некоторые заняты действительно тем кем надо, а на некоторых, даже с первого взгляда, малозначимой профессий в компании сидят тупо пассажиры, которые расставляют ссылки. Расти над собой никто и никогда не запрещал
# безимени2015-02-04 18:35:58
"Спасибо Егору Петровичу за предоставленную мне возможность работать в этой компании, отдельное спасибо Ивану Григорьевичу за вводный образовательный курс и дальнейшее внушение того, что если ты хочешь чего-то добиться, то надо что-то для этого делать. Коллектив 506 комнаты вообще лучший!" Петрович молодец, а вот Иван Григорьевич, не самый лучший пример .... )))
По остальному полностью согласен, работая в компании 3 с лишним года, смог добиться там неплохих результатов, и главное работать, это касается не только СИ Проекта
# Дмитрий2014-04-25 00:58:34
В отзыве очень мало информации по делу. Больше эмоциональный ответ на другой отзыв.
# Семён2013-11-15 16:27:13
..и за Ивана Григорьевича
# Семён2013-11-15 16:19:07
за 506 плюсую
# Александр2013-10-23 04:25:11
Иван, а вы собеседовались хотя бы перед работой, если работали? Спрашивали, чем будете заниматься? Спрашивали потом, почему не занимаетесь тем, что вам обещали? Плохая у вас попытка, если нет.

Разговаривайте с работодателем, ёлки-палки. С будущим, с настоящим. У нас не советская страна, не Сталин, не расстрелы по доносам. Это коммерческая организация.

Я не буду тут долго отстаивать Си Проект — я не сотрудник и не был им. Но собеседование было приятным, и мне просто обидно за ребят. Если кто-то сомневается — сходите, пообщайтесь. Поскольку собеседование я прошёл, могу только сказать, что деньги платят весьма конкурентоспособные — и белые.
# Иван2013-10-02 05:50:30