Отзыв о компании Фабрика Окон ООО
Добавлен: 00:04 01.10.2013
Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Никнейм: Мария Пчелинцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2013

Работала в компании около 2х лет на должности менеджера-консультанта на выставке. Ушла недавно, и очень хочу поделиться своим мнением о компании.
Я пришла работать в Фабрику окон не зная об окнах вообще ничего. Поначалу было страшно и на то есть несколько причин. во-первых, была масса переживаний на тему «смогу ли я». Понять и изучить все новое, сумею ли продать, будет ли возможность заработать действительно те деньги, которые хочется. На тот момент было серьезное обучение, насколько я знаю, сейчас оно тоже есть. Спасибо тренерам и обучающей команде, добавили уверенности в себе.
Отучившись, я вышла на свой выставочный стенд и начала продавать! Первый день – первый замер)) счастье было неописуемо много. Старт был хороший, как и все эти 2 года.
Работала в 99 случаях из 100 на своей точке, изредка руководитель Ира, просила заменять заболевших девчонок, или тех, кто в отпуске.
Коллектив отличный, рукводители тоже. Возможность заработать есть.

Сложно было привыкнуть первое время к тому, что на своём рабочем месте ты один. Но все равно всегда чувствовалась поддержка, всегда можно было позвонить и посоветоваться с коллегами или руководителем.

# Сергей2014-06-03 23:20:51
Такое впечатление - что все без исключения сотрудники Фабрики окон - от замерщика до генерального директора Пашанина - так ничего и не узнали о проектировании окон. Нарушение Гражданского и Налогового кодекса, а также Закона о защите прав потребителей для этой компании норма. Фирма не находится по адресу регистрации в налоговой инспекции, а генеральный директор Пашанин позволяет себе наглость обвинять клиентов в нарушения ГК. Отвратительная компания и безграмотные сотрудники.