Отзыв о компании GLOBALPAS
Сайт:  globalpas.com
Эл. почта: info@globalpas.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Воронеж
Телефоны: +7 (499) 65-35-777

Описание деятельности:  Мы реализуем как единичные, так и комплексные проекты, решающие конкретные задачи наших клиентов в области оптимизации бизнеса, оценки, подбора и обучения персонала.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я работаю в компании уже больше 6 лет, и могу сказать, что в компании действительно работают профессионалы своего дела, и при этом просто очень хорошие и приятные люди. В компании есть одно главное условие пребывания - пахать, пахать и еще раз пахать. Если ты работаешь по полной программе, то очень быстро растешь (у меня, кстати, было именно так) и хорошо получаешь. У целого ряда моих коллег такая же история - приходили на начальные маленькие позиции, и очень быстро росли. Более того, если реально впахиваешь, то руководство это очень ценит, и отражается это не только на зарплате - ко всем твоим личным вопросам и просьбам подходят с очень большим вниманием и всегда готовы пойти на встречу и оказать любую помощь и поддержку. Для меня наш коллектив - почти семья. Может и громко звучит, зато правда!
Самые главные вещи, которые я нашла в компании для себя: 1 - это постоянное развитие - задачи не заканчиваются, всегда интересно работать, всегда что-то новое, даже и не представляю, что можно работать где-то еще. 2 - фантастическую команду, где все очень хорошо относятся друг к другу, где нет сплетен, подсиживаний, склок, а приятное нормальное человеческое общение, где все готовы тебе помочь и никогда не бросят, если у тебя аврал. Коллектив небольшой, но очень приятный и уютный. В общем, пашешь, развиваешься, получаешь удовольствие от работы и общения с коллегами и при этом зарабатываешь хорошие деньги.
и да - близость к метро действительно радует))
Так что если есть желание стать профи, расти, получать удовольствие от работы и от общения с адекватными живыми и приветливыми людьми - добро пожаловать!

Если вы ищите работу, где можно приходить к 9-ти и уходить ровно в 17:55, а в течение дня "курить бамбук" и при этом получать много - вам явно не сюда. Те, кто пришел в компанию и, работая вполсилы, хочет получать бонусы и повышения каждые полгода, долго в компании не задерживаются.
Офис может и маленький, но уютным его делает не мебель, а фантастическая теплая атмосфера, которую создают люди)))

# Марина ( сотрудник компании)2015-09-28 19:38:00
А еще , в нашей компании всегда есть место развитию и совершенствованию !
# Света2015-01-08 16:35:32
Поддерживаю предыдущий отзыв.
Компания ищет лохов, чтобы продавать таким же лохам никому не нужные тренинги по очень бешеным ценам. Достаточно купить книжку по тренингу, чем проходить эти тренинги. И то больше пользы будет.
# Вячеслав2014-12-21 14:37:05
Почему у вас тогда такая большая текучка? Тренинги никому не нужные продаете за бешеные деньги. Ха-ха-ха.
# Мария2014-02-06 18:54:06
Телефон компании 7-499-65-35-777.
Честно говоря, знаю эту компанию по тренингам - очень клевая компания!
# Василяй2013-12-17 16:42:48
Какой-то заказной отклик.
Не верится ни разу.

И разве работа с 9 до 18 - это не ТК РФ? А требовать большее, это не нарушение закона? Показательно.
# Инна2013-11-22 14:10:23
По данному номеру телефона по адресу эл. почты не отвечают, помогите связаться с компанией, меня интересуют тренинги!!!!