Отзыв о компании Юсупов Александр Альбертович
Добавлен: 22:58 30.09.2013
Другие названия: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Черкассы
Телефоны: 0975853813,0633410368,0951255578

Описание деятельности:  Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.

Никнейм: газета "Сегодня" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Единый кандидат = БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОСТЬ

Вы как молодой и уверенный кандидат в депутаты! Пройдете ли Вы в Киевсовет? Кто ваш наставник?

Александр Юсупов: Признаюсь, что в 125-й раз спрашивая об это себя, все еще лелеяла надежду на признание ими того, что вся критичная масса киевской истории сегодня сместилась именно в эту точку. Ну, потому что как-то странно мобилизовывать людей на безымянную борьбу за систему управления, райсоветы, или даже против власти. Наши люди привыкли персонифицировать процесс. Да, на самом деле и Европе, и нам, гражданам, давно понятно, что Киеву сегодня, сейчас, сию минуту,нужен конкретный лидер, вокруг которого люди смогут объединиться. В этом и только в этом заключается возможный решающий рывок и моя кандидатура в депутаты до Киевсовета. Который и подтвердит ее искренние намерения в отношении Киева. Однако это я так думаю!!!

Откуда у него охрана,машины? Кто все ето оплачивает? Кому нужны выборы и кто с етого поимеет???

# Иван2015-03-14 19:09:02
два педика они в детстве когда жили у бабушки в Городище ебали друг друга за пачку сигарет !
# Справедливость2014-01-09 19:01:52
Гнойников выпустили. Гнойный следак куплен!!! Сезон охоты снова открыт!!!
# иван2013-12-02 20:10:35
скоро сядет поддержите константина 4 декабря в 10.00 собираемся возле генпрокуратуры
# Алексей2013-10-10 03:23:19
Береги свою.
# Справедливость2013-10-07 14:54:22
Юсуповы, мы знаем где вы, - берегите головы.
# справедливость2013-10-02 22:13:29
Кто Вор? Если Вы позволили дать то это не значит что его украли
# рад встрече с такими людьми! ответственность прежде всего!2013-10-02 02:37:24
Ребята которые разносят сплетни-вы несете чепуху! Ни разу не подвели меня и других рабочих которые работали! Ни разу не услышал о них плохого слова со стороны людей которые прошу заменить не один год с ними работают о чем то связанное с так называемыми вами " разводами". Наоборот, ценят своих. Так что нечего наговаривать на людей!
# Справедливость2013-10-01 12:26:18
Вор должен сидеть в тюрьме!
# Денис 2013-10-01 04:44:08
Веселит тот народ,который пишет такие гадости.Столько внимания сосредоточено на людей,! Люди, вы перестали уважать себя, раз целыми днями жалуетесь на свою жизнь, высказывая такие вещи в сторону других!
# Аноним2013-10-01 04:28:51
Вы смотрите в свой огород. Зависть-плохая штука. Какая разница, откуда у человека деньги, вы добейтесь сами того, что добивается человек в наше время!!!