Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 20:35 30.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: Работник Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Хорошая з/п и социальный пакет. Платят з/п вовремя (для меня это очень важно).

Все отзывы верны. ******** С****й С*******ч самое главное [censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3]! Если ты не [censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3], то считай ты изгой. Если приехал к нам ********, значит приехал начальник за баблом себе в карман. Хотие сидеть на рабочем месте до 9-10 вечера и чтоб вам за это ничего не платили, то приходите к нам в группу. Я с удовольствием бы уволилась, но не могу. За переработку не платят, а если надумаешь обратиться к начальнику с претензией, то тебя пошлют на х:й. Не шучу, реально начальник отправляет на три буквы и не стесняется в выражениях. Все кто с "экспостроя" ([censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3]), то они неприкасаемые, а вот мы обычные работники должны терпеть их издевки. Там кто-то написал, что общий враг объединяет, так это правда. И последнее, я работаю в группе больше 4 лет, раньше было лучше.

# Аноним2017-05-18 22:53:14
Можете успокоиться, Ш******н уволен с позором.
Компания работает в штатном режиме.
# Кандидат2014-09-26 17:08:32
Спасибо за комментарии... Особенно от "Мимо проходил".
Выводы сделаны. Работать сюда точно не пойду.

P.S.
Кто хоть раз пытался отстоять свои трудовые права по закону прекрасно знает, что закон в России не на стороне работника.
# Взгляд со стороны2014-02-24 13:19:56
Прочитав данные комментарии, становится понятно, что диалог идет между работником и работодателями. И что мы видим? Работодатель запугивает работника и угрожает ему обращением в суд по 128 статье(клевета). Работодатель прочитал отзыв о себе, отзыв не понравился и он решил угрожать. Данная манера поведения свойственна людям относящимся (или имеющим тесный контакт/дела с) представителями криминальных структур. Попросту говоря, бандитам. Как говорится, делайте выводы, господа.
# Мимо проходил2013-10-29 21:24:07
Господа, ваше право верить или не верить в силу закона,
но, раз уж вы решили обратиться в трудовую инспекцию, значит, и в 128 рекомендую поверить.
Идите и докажите все на деле. Удачи.
# Мимо проходил 22013-10-29 01:08:56
Запугать решили?)
Сами то верите в ваш бред про 128 статью?

А про трудовую инстпекцию - спасибо. Напишем!
Но как всегда - абсолют откупится.
# Мимо проходил2013-10-13 15:59:54
Данный сайт, конечно, полезен тем, кто ищет работу и незаменим для работодателей, посмотреть на себя со стороны, так сказать. Но, господа, давайте вести себя прилично и в рамках закона.
Уважаемая "Работник Работник", если у Вас есть какие-то доказательства неправомерного обращения работодателя с подчиненными, Вам прямая наводка в трудовую инспекцию. В противном случае Вы сами подпадаете под статью за клевету (128.1. УК РФ), что грозит Вам штрафом, вплоть до исправительных работ.
# Семен2013-09-30 20:54:19
начинай искать новую работенку:)))) через пару дней тебя турнут:))))))