Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 19:37 30.09.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Роман Тувин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю фрилансером в Капитал Консалтинге с 2011года. Очень люблю свою работу. Руководство грамотное, справедливое, зарплата стабильная. Замечательные корпоративы. Все делается для людей, для удобства в работе, делая ее интересной (работу). (С каждым месяцем все совершенствуется и автоматизируется). А директор - Константин Бакшт- умнейший и замечательный человек во всех отношениях. Ни грамма не пожалел, что сотрудничаю с этой организацией. Не верьте отрицательным отзывам про фирму, т. к. это не верно. Я давно в компании и все вижу, и слышу своими глазами. Все сотрудники такого же мнения .Оценка 5+++..

---

# Наталья2013-11-06 12:08:51
Уважаемые "Анна" и "Мышь" (супер псевдоним!!!). В любой компании есть любовь и не любовь к Директору. В любой! И Константин - объект контрастов так же: кто-то любит, кто-то нет! НО! Абсолютно все его уважают! Абсолютно все считают его талантливейшим человеком! Абсолютно все уверены в нём, как в работодателе, держащим свое слово (если он обещает, то он делает, в том числе то, что касается з/п)!
А психически и эмоционально не устойчивых кандидатов нам и не надо!))) Здесь, всё-таки, команда сильных и уверенных в себе профессионалов. Исключение те, кто, ещё не являясь ими, очень хотят ими стать!!!!

Всего вам доброго!
# Мышь2013-10-01 22:29:31
"А директор - Константин Бакшт- умнейший и замечательный человек во всех отношениях." - Костян наверно сам по себя пишет. В "КК" ни одного человека нет, кто бы любил Бакшта.
# анна2013-10-01 16:45:35
Ржу не могу)))))) никакого Романа с 2011 года в компании никогда не было. Уважаемый работодатель! - скромнее надо быть, скромнее! а то ваше раздутое самомнение начинает давить на эмоционально-неустойчивую психику соискателей))))