Отзыв о компании Юсупов Александр Альбертович
Добавлен: 19:29 30.09.2013
Другие названия: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Черкассы
Телефоны: 0975853813,0633410368,0951255578

Описание деятельности:  Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

«Недавние соцопрсы показали: безусловно, Юсупов Александр Альбертович, популярный молодой кандидат в депутаты КиевРады по Оболони. Однако пока Юсупов ведет имиджевую борьбу со своими конкурентами, то они ему готовятся нанести удар с другой стороны, и то есть со стороны соц.сетей, правоохранительных органов. И этот удар может похоронить его надежды. Как стало нам известно, от источника конкурентов Юсупова, зреет заговор, цель которого - не дать молодому кандидату пройти до КиевРады. По словам источника, число не довольных кандидатов на выборы очень большое. Публично молодой кандидат на выборы до КиевРады Юсупов Александр, наличие конфликта отрицает! Эти разговоры о конфликте дошли даже до высших политиков. «Знаю, что у них есть настроение не допустить Юсупова до выборов»! Я не удивлен этим: они же видят, что тут его может и ждать этот удар со стороны правоохранительных органов, партий подающих своих кандидатов и наговоров на молодого кандидата. Официально, безусловно никто ничего не подтверждает, уверяя, что все эти схемы –лишь разговоры. Его шансы: если же сказанное источником все таки реализуется, то именно этот удар окажется для Юсупова последним. Он просто выпадает из первого ряд, который претендует на лидерство. А это уже политическая смерть. Способен ли Юсупов ее предотвратить? По словам источника время у молодого кандидата ещё есть! И по мнению политтехнолога шансы есть: есть целый ряд игроков, претендующих на самостоятельную роль в политик. Но этому молодому кандидату нужны соратники. А соратники скорей поддержут Юсупова как слабого кандидата, при котором у всех у них шансы сохраняться. Больше того, по этой причине Александр Юсупов может поддержать регионы, для которой баланс сил внутри – это единственный способ сохранить свое имя!»

Я в шоке! Вот скажите как можно стать таким багатым,чтобы хватило денег на предвыборную компанию? Чем мы не такие люди,чем он лучше нас???

# леша2013-12-02 20:26:43
скоро этого урода отебут мы его уже ждем на тюряге . александра дрочи жопу !
# Справедливость2013-10-07 14:56:15
Юсуповы, мы знаем где вы, - берегите головы.
# карина2013-10-02 22:30:21
Знаете писать все умные,а подойти сказать это в глаза боятся
# Справедливость2013-10-01 12:49:53
Вор должен сидеть в тюрьме!
# Аноним2013-10-01 04:33:31
Ответ человеку выше- который "В ШОКЕ") Вы не такие потому что, вы сидите на этом сайте целыми днями и кусаете локти! Вот поменьше ж*пу свою отсиживайте на стуле и идите к своим целям, как он! Дай вам Бог столько же ума и сил!
# Татьяна2013-10-01 04:26:14
А ты, Марина, наверное ожидала того, что если у человека есть деньги и власть он будет все свое время и деньги тратить на тебя 24 часа в сутки. Могу представить в качестве кого ты была для него, на все готовое могут пойти большинство "телочек", и ты скорее всего вошла в это число. Мне кажется, это низко, писать о человеке такое, раз у тебя не сложилось в жизни что то(
# Марина2013-09-30 19:37:06
Не давно я разорвала отношения с Алекандром,так как не смогла дожыдаться его с работы! Етому человеку кроме власти больше ничего не нужно! Он не знает простых и нежных слов. Карьера у него на первом месте! Девушки,будьте внимательны и осторожны по отношению к етому человеку!!!