Отзыв о компании Сабеллино
Добавлен: 19:26 30.09.2013
Другие названия: ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sabellino.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

На самом деле отзыв писать не планировала, но решила поделится своим опытом с соискателями) Так как я Вашим отзывам не поверила и решила проверить сама)
Благополучно сходив на собеседование меня приняли на работу, предложили хороший оклад, а на первый месяц фиксированную зарплату. Но придя домой решила задать вопрос Яндексу, что же все таки думают бывшие работники этой конторы. Так как ездить достаточно далеко, и я хотела знать все подводные камни.
Начитавшись ваших отзывов, я решила отказать работодателю. Но на следующий день мне перезвонила коммерческий директор Екатерина и меня переубедила.
Выбирая из большого количества предложений решила выбрать Сабелину, так как зарплата на первые месяцы там была выше чем у других работодателей, безусловно я про оклад.

Вот оно, долгожданное утро выхода на работу. Ехала довольная, хотелось по скорее приступить к работе. Но в этот момент началось....
Приехав на проходную мне даже не заказали пропуск, Позвонив по внутреннему телефону меня спросили помню ли я где шоу рум, и идти мне все равно не туда. После объяснений куда идти, я была в шоке. Они меня убеждали выйти к ним на работу и не потрудились пойти встретить!?Походив по территории поднявшись вроде бы в тот подъезд, я не нашла ни офиса не людей которые могли бы подсказать. Терпеливо звонила ком. диру. телефон был не доступен. Подождав 10 минут, надеясь, что меня будут искать, так как я звонила с проходной, я поехала домой.
Прошло 40 минут, я ехала в метро и тут они спохватились)
Приехав домой написала письмо ком диру, меня спросили выйду ли я завтра ( я вообще себя уважаю)))))))
Сказали, что в один день со мной выходила еще сотрудница.
И она нашла)
Я на самом деле за нее искренне рада, если я была бы секретарем, а не менеджером за 70 000 рублей я бы тоже поискала)
Всем соискателям желаю удачи!
И обхождения стороной работодателей которые изначально не серьезно относятся к Вашему труду.

Прошло 40 минут, я ехала в метро и тут они спохватились)
Сказали, что в один день со мной выходила еще сотрудница.
И она нашла)
Всем соискателям желаю удачи!