Отзыв о компании Военно-страховая компания
Эл. почта: info@vsk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Иркутск
Телефоны: 785-27-76

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их просто нет

ВСК-просто вытягивают деньги у людей!
Коротко–в конце августа произошел страховой случай–повреждения помято крыло, бампер, молдинг –во общем левая сторона автомобиля в царапинах. Опель Астра новая 2 с небольшим года. В аварии являюсь потерпевшей стороной и обратилась в компанию 4 сентября № дела 2022698, ВСК приняло решение отказать в выплате и даже не объяснив причины не позвонив(ПРИШЛОСЬ САМОЙ УЖЕ ЗВОНИТЬ 30 СЕНТЯБРЯ), сказав только –“Вам отправили письмо 18 сентября–ждите»,а специалист который оформлял акт приема–передачи документов Червяков В. О. говорил о том что мне сообщат! Клиентом компании являюсь около 2 лет,и первый страховой случай в данной компании, и такой негатив, учитывая что я в конце августа сделала продление страховки ОСАГО, теперь точно менять придется вск, и обратиться в более профессиональную страховую компанию и расторгнуть договор.

# дмитрий2014-08-29 12:14:38
дура, тут отзывы сотрудники о работодателе пишут, а не клиенты))
# Аноним2014-04-23 11:56:19
Сама работала в ВСК, знала, что бывают проблемы с выплатами, но по факту у меня было 2 страховых случая, все быстро оформили, осмотрели, через 2 дня пришла смс с приглашением на ремонт! Но в плане системы урегулирования убытков - не совсем удобно, в других страховых сразу дают направление или отказывают, ничего ждать не надо!
# Андрей2014-02-17 23:11:16
Забавно, но я проработав в ВСК несколько лет не знал ни одного сотрудника компании, который бы застраховал свой автомобиль или иное свое имущество в ВСК. Все понимали, что это было бы неосмотрительно и глупо.