Отзыв о компании Цифровой папа
Добавлен: 16:15 30.09.2013
Другие названия: OOO "Цифровой ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Эл. почта: info@digitalpapa.ru
Регионы работы: Иркутск, Красноярск
Телефоны: 8 800 333 55 11 (многокан.)

Описание деятельности:  Розничная сеть цифровых аксессуаров и услуг.

Никнейм: Давил Демешев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2013

Коллектив хороший достался мне, обидно что расстался с ним

Отработал 5 с дней с двумя выходными. Уволили из-за полиграфа, прошлое дало о себе знать. Так вот, уволили меня, я приехал в центральный офис подписать увольнительное. Менеджер Евгения сказала мне что рассчитают в течении трех рабочих дней. После этого я вновь приехал и мне все та же менеджер Евгения сказала что заболел бухгалтер, и попросила приехать через неделю. На седьмой день я не стал ехать а решил позвонить. Позвонил. Попросила все та же менеджер Евгения подъехать в офис с обходным листом. После чего я подъехал и отдал обходной лист бухгалтеру. Этот самый бухгалтер сказала мне чтобы я приехал на следующей недели и забрал соответственно деньги. И вот сегодня я приехал в офис чтобы забрать долгожданные тысячу рублей!!! Но не тут все было! Этот ваш бухгалтер сказала мне, чтобы получить деньги нужен паспорт!!!! Это не в какие ворота не лезит!
Почти месяц гоняли меня, никакой речи о паспорте не было!! Если уж на то пошло то мои копии документов у них имеются и можно было пойти на встречу мне!!! Ужас вобщем компашка у вас. И все из-за чего?? Из-за тысячи рублей