Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 16:00 30.09.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Инесса Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив дружный, но постоянно меняется.

Не ходите туда работать, если ищете стабильную работу хотя бы на год... Через пол года всех просят написать заявление. Проверено не раз. Доводятся нереальные платы, которые к тому же еще неадекватно распределяется в отделе. "Любимому" сотруднику - поменьше, "нелюбимому" - побольше.
"Любимых" сотрудников тоже гнобят...

# Николай2015-01-26 22:56:14
Это чистейшая правда, сам работаю там более 5 лет.
Уволили многих хороших сотрудников, а остаются только "любимчики" или без которых на данный момент не могут обойтись...
# Екатерина2013-10-31 21:46:19
Инесса, на какой должности вы работали? Я хочу устроится, вот теперь думаю)
# 1212132013-10-05 13:12:53
нех там делать!еще та шарага