Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 15:48 30.09.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Красавица (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Текущая зарплата $2000

Когда я приходила в Инфинити, то как раз был сезон по продаже мебели, и меня сразу предупредили мои друзья - отработаешь до Нового года - уволят. Тем не менее, я решила остаться. На прошлой неделе был ровно год, как я в этой компании и увольнять меня никто не собирается, а уходить я сама ни за что не уйду))) Со мной вместе устраивались две девочки. Наивно хлопали ресничками, думали, будут улыбаться, а им за это деньги заплатят. Не вышло, дали шанс, а они не воспользовались, а потом одна из них тут отзыв написала, как все плохо в Инфинити и как ее обидели. Знаете, работать надо. Мне поставили четкий план, я старалась, выучила все про продукцию, теперь ко мне отправляют самых капризных клиентов. Условия работы отличные, комфортное рабочее место, красивая одежда (да, черный низ - белый верх, но красиво же). Зарплату в нашем салоне не задерживают, как в других не знаю. С директором все менеджеры поддерживают товарищеские отношения, более высшее руководство наведывается не особо часто, но в любом случае не придирается, если что наоборот подскажет и поможет что да как (например, Ольга Николаевна). Отпуска по графику, устройство официальное, график удобный. Я рада, что здесь работаю, в Москве легко нарваться на обманщиков, но мне повезло.

ничего не могу написать

# Надежда2013-11-27 15:54:27
фу, как гадко,что руководители сыпят оскорблениями в адрес сотрудников. Елена, если вы такая вся состоявшаяся, то вам должно быть абсолютно всё равно на то кто и что про вас говорит, потому что состоявшимся и самодостаточным людям некогда вступать в диалоги по этому поводу. Но ваше поведение показывает всю вашу сущность....
Я была на собеседовании сегодня в этой замечательной компании.. Дали анкету, пока я ее заполняла, несколько раз промелькнула мысль:"встать и уйти". Во-первых, пока я ее заполняла пришло 3 стажера на обучение; ощущение, что в магазине текучка кадров. Сама управляющая говорит, что уволили всех продавцов сразу. Нет, работать в компании, которая не ценит сотрудников не для меня. Камеры- за кем наблюдаете? За продавцами? Тогда неудивительно, что текучка.
# Миледи2013-10-09 18:22:28
ХА-ХА-ХА.
Кудрявцева - а то возможно она и скрывается под ником некой Елены - САМА ЛИЧНО писала здесь отзывы. уж период моей работы- точно писала, клянусь! и нам рассказывала про другие отзывы. в ту пору она писала под никами "Ольга", "сотрудник", "сотрудница", "сотрудник Инфинити" и т.д. - ну нет у нее фантазии как мозгов, так что ники все однотипные были.
И про большинство уважающих ее людей - мы тут хорошо посмеялись! Да мы сами, когда работали, в глаза ей улыбались, а за ее спиной - ржали над ней. тем более что поводов- масса
# Елена2013-10-09 17:52:35
И последнее на сегодня, информация для миледи: Ольга еще ни одного отзыва сама не написала, просто к твоему сожалению, уважающих ее людей как я, в компании большинство, она сказала " чести ей много будет" и смеялась)))))) А я между прочем с ней очень хорошо общаюсь!
# Елена2013-10-09 17:49:32
ППЦ, ржач просто над этой миледи, да уж, точно неудачница)))))))))))
# Миледи2013-10-04 15:36:13
как же хорошо, что я отсюда сбежала! кудрявцева- то есть руководство- реально не понимает, что торговый персонал должен только торговать, а не заниматься ремонтом компьютеров, старых магазинов и прочее!
Ну и кто хочет работать под началом такого "чуткого" и "умного" руководства?
Люди, проходите мимо этого болота, и хорошие руководители и продукт, продавать, который не стыдно - все это реальность, стоит только поискать!
# аноним 2013-10-03 20:36:08
Девушки, пишите друг другу гадости в личку пожалуйста, не выносите это здесь, данный сайт не для того
# сотрудница КОМПАНИИ2013-10-02 20:40:37
Уважваемый "грамотный специалист" Миледи, организовать ремонт и самой его сделать - это 2 диметрально противоположных понятия, можно найти мастера и по объявлению с гарантией все исправить, а не ждать пока тебе все разжуют руководители и сами за тебя твою работу сделают))))то есть это даже в голову не приходило???читать информацию, если ты уж удосужилась ее откомментировать, нужно внимательно - никто не говорил что тебе нужно рукова засучивать и в провода лезть)))))мы руководство такими глупостями никогда не беспокоим, как то сами справляемся и получается, а от ваших отзывов идет стойкий "аромат" зависти - как же хочется, и лексус, и денег, и директором быть , наверное)))))а свою несостоятельность оправдываете только тем что тому -то ПРОСТО повезло, а вас ,умную и талантливую с вашими мега-способностями никто не оценил....но вы безусловно лучшая, и умница и красавица, да?))))))удивительно, что такой кадр у нас в принципе работал......воистину бабская зависть - страшная вещь))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Миледи2013-10-02 16:36:33
ну за инициативу, помнится, нас наказывали и напомню, что уволилась я сама. еще и долго кудрявцева спрашивала что случилось да почему ухожу. Ручки-бумагу мы сами покупали, вам ли это не знать! а вот ПРО ПОЧИНКУ КОМПА насмешили! я занимаюсь продажами, я не IT-шник, это как я могла сама починить компьютер??? вот это фраза на заметку людям, которые, Боже упаси, захотят сюда прийти работать - компьютер мы должны были чинить сами, оказывается! а ремонт в салоне, может, мы тоже сами должны были делать? во как! да еще это и мелочь! то есть мелочь, когда я оформить договор не могу??? когда клиент сидит и ждет??? и неизвестно сколько ждать ему? а ведь у него свои планы! вот я правильно писала - у руководства этой шарашкиной конторы наплевательское отношение к сотрудникам и даже к клиентам! лишь бы только все деньги им приносили на новый Лексус, а дальше - хоть трава не расти
# Сотрудница КОМПАНИИ2013-10-01 18:38:10
Миледи снова объявилась)))видимо у Вас такие организаторские способности и отсутствие самостоятельности, что по каждой мелочи вы дергали руководство - НУЛЕВЫЕ!!!!!!!!!а самостоятельно организовать ремонт компьютера никак? вы же вроде директором были и у вас достаточно полномочий! смешно как ловко вы каждую свою промашку, как управленца , записываете на счет руководства))))еще пожалуйтесь что за вас никто бумагу для печати и ручки вовремя не покупал!видимо, не просто так вас уволили , а за несамостоятельность и безынициативность, а т.к. работу вы найти не можете и времени свободного у вас вагон, занимаетесь мелкими пакостями, это выглядит очень жалко - учитесь себя уважать!
# Миледи2013-10-01 16:48:00
Привет Ольге, которая сама пишет отзывы!
особенно порадовало "комфортное рабочее место" - видимо, так теперь называется постоянная поломка компьютеров, зависание системы, когда мы ставили в известность об этом Ольку - ничего не менялось и никто не спешил нам на помощь. а как договора оформлять без компьютера? а никого это не волновало