Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 15:37 30.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Август 2013

Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, "АНС" выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И за четыре года работы не могу сказать, чтто когда либо начальство не слушало меня, не вникало в ситуацию или что-то подобное. Отношение очень человеческое.
Второй плюс - хорошо подобранный коллектив. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и пр. Но если кто говорит, что на него стучали - то и такое возможно. если человек реально подставляет своих коллег - то на него пишут докладную. Не из-за пустяков, не из-за случайного залета (пару раз я, например, круто лажался, но никаких докладных на меня не было - все понимали, что это случайно и прикрывали меня). А пишут на людей, которые реально обнаглели. Человек приходит на работу пьяный в дрова и ложится спать. Один раз его прикроют - мало ли что, с каждым может. Но если это входит в систему, и на разговоры он никак не реагирует, то...
То есть, если читаете, что в АНС "стучат" - сразу делайте вывод про того, кем написан отзыв.
Третий плюс: зарплата на карту, вовремя, премии, соцпакет.
Причина увольнения - смена сферы деятельности.

Все-таки здесь витает понятие "армейская дисциплина", что меня все годы работы напрягало. Не в том смысле, что отрицательно отношусь к дисциплине, а в том проблема, что "круглое носим, квадратное катаем". Порою это доставало весьма сильно.