Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

коллектив,зарплата

Не первый год работаю в компании. Работа интересная,все предельно ясно. Свою работу знаю хорошо(я так думала до определенного момента) Работала не с одним территориальным видела и уважаемого Удодова П.В.Все адекватные и понятно чего хотят от нас.. Но такого как сейчас не видела нигде и никогда. Появилась у нас КОРНУТА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА. Неадекватная личность. Умеет только орать,материть,унижать(причем всех) а как помочь так она полный ноль!!!!! Вы что сами разобраться не можете..весь ее ответ на какой либо вопрос,и попытка посоветоваться заканчивается тем же ором матом...А вы тогда нам зачем а??? Что бы орать? Унижать? Делим чеки на большие покупки по ее приказу только ради того что бы у нее ж...целая осталась.Оправдываемся перед покупателями. Так она приехав в магазин перед этими же покупателями нас опускает и орет благим матом...И это не только у меня в магазине. Вот уважаемые Путинцева С.В. и Удодов П.В. скажите разве такая не уравновешенная психически ненормальная личность может руководить??? Пусть хоть раз выйдет в зал и покажет как надо правильно..А размахивать руками со словами все не так и орать любой может,даже самый не образованный (хотя она такой по моему и является) . Руководитель должен быть строг требователен четко ставить планы цели. Уметь объяснять и помогать в нужный момент, А у нас истеричка!!! Хочется ответить на пред.письмо. Томские магазины тоже волком воют,к такому отношению никто и никогда не привыкнет.Просто все уйдут придут новые и тоже уйдут и так будет всегда с таким руководителем. Хорошо что начали писать из нашего куста, надеюсь что и до высшего руководства дойдет. А я устала работаю до нового года и ухожу. Терпеть сил нет.

# Сотрудник, доведенный до увольнения2013-10-07 00:51:24
А мне вот не понятно куда москвичи то лезут... У них своя правда, у нас своя. Я Томск поддерживаю, их территориалы нам побоку. И если их положение вещей устраивает, что врядли, то нас нет...
# из томска2013-10-04 13:13:31
Мне вообще все равно что там делают с ними. Я незнаю московских территориалов поэтому и писать про них не буду. Что раз регион значит все в шоколаде,а раз Москва значит изверги??? Ошибочное это мнение. Может у москвичей и работы побольше наша так вообще как языком трепать больше ничего и не умеет.
# Москвич2013-10-04 02:46:38
Что вы ругаете своего территориала Корнуту? Если бы столкнулись с московскими, так она бы показалась вам овечкой кудрявой. Ор, крики, унижение, а также липовые цифры и приписки - это по всей сети. А вы горюете в Томске и Новосибе. Надо расслабиться и постараться не обращать на них внимание. Пусть дальше пьют таблетки, это их выбор. Все наши руководители от корнуты до удодова такие же униженные и опущенные, только это делают с ними в другой офисной камере.
# Павел2013-10-04 00:31:40
Такая ситуация не только у вас, такое предположение, что отбирали на должности по слабоумию, аттестацию прошел и вперед с короной на голове фальсифицировать показатели и товарооборот по 13 числам, любыми, даже преступными путями. Территориалы уже не те, выкладку не знают, кассовую дисциплину не понимают, сидят на жопах, думают о том как изощрится, чтобы показать что работают: кого унизить, кого уволить и что еще посчитать. А компания уверенными шагами идет назад в прошлое. И вполне адекватные люди в этой компании работать уже не будут, жаль учредителей, они по всей видимости не рулят ситуацией.
# из томска2013-10-03 23:26:42
Уже ничего не боимся:-) вон уже и томск подключился. Да и сама корнута похоже тоже:-) :-) Сколько можно терпеть надо все писать пусть читают и охеревают чтотварится в магазинах. Москва наверное незнает как выручка подгоняется как показатели рисуют придумывают. Вообще в нашем кусте много сказочного всего не правда ли?
# Сотрудник, доведенный до увольнения2013-10-03 00:28:53
Спасибо за 5+. А вы чего терпите, чего боитесь? Да на Новосиб посмотрите, только пришла , уже сколько "положительных" имоций.
# из томска2013-10-02 12:37:09
5+ про таблетки
Она без них не может . Тоже наблюдали как она их поглащает. Ей почаще начальству звониить надо. Ой какая ласковая становиться. Знаете она и в директорах истеричкой была . Многие ушли. Я работала продавцом так с ней порой никто не разговаривал и на корпоративы сотрудники не приходили. Не любили не потому что кричала а скорее унижала и гнобила. А стала территориальным потому что любит она подлизать в нужный момент. Ведь со стороны действительно нормальной кажеться. Еще как что за сигарету хватается,нервы то полечить надо .
# Аноним2013-10-01 21:25:31
Все это чистая правда.
# Сотрудник, доведенный до увольнения2013-10-01 01:50:10
Я не хотела сказать, что в Томскек все хорошо. Но Это лицо у них же не первый год территориал, они же молчат, а нас Новосибирска хватило на два месяца... Что ей лечиться надо это точно, она когда проореться тут же таблетки начинает глотать, сама лично наблюдала. А выше стоящее руководство ее с этой стороны просто не знает...
# Красноярск2013-09-30 18:17:32
У нас в Красноярске такая же беда.