Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Ирина Потапова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

чистый светлый офис

Работодатель некорретно указывает требования к соискателю.
Приходишь на собеседование, тебе дают тест на знание кадрового делопроизводства. Я написала его отлично!(хотя может все его на "отлично" пишут у них?)
Через неделю пригласили еще на одно собеседование - с руководителем отдела кадров. Она узнала, что у меня нет ПРАКТИЧЕСКОГО опыта в отделе кадров и сразу же мне отказала в трудоустройстве. На мой вопрос, почему же в вакансии опыт работы именно в отделе кадров не указан как обязательное требование, она ответить не смогла. Мне жаль потраченного времени и нервов! Я написала тест, затем прошла полуторачасовое собеседование с рекрутерами, а затем мне отказали по причине, которая выяснилась явно не на втором этапе собеседования! Я еще по телефону говорила, что практического опыта нет, и в резюме моем это отражено! Не говоря уже о том, что на должность с уровнем зарплаты 30 000р конкурс совершенно не соответствующий! Эта вакансия не подразумевает зп от 50 000 и должность руководителя или замруководителя отдела кадров!!
Я ужасно недовольна компаней РОЛЬФ и никому не советую к ним обращаться! Цените свое время!

# Евгения2014-04-02 13:16:59
У меня тоже самое пришла устроиться на делопроизводство.Вопрос а как у вас с финансами? Я управленец какие финансы на работу не взяли.Смотрю место вакантно уже больше месяца..ищут достойных.
# Влад2013-11-20 15:23:01
Радуйтесь!!! После рольфа, говорят, на работу в нормальные компании не берут...
# женя2013-10-03 23:26:02
Радуйтесь, что вас не взяли и не возмущайтесь.
На самом деле,могут взять и без опыта,если очень понравиться.Как никак, личный критерий-самый важный.