Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

свежий воздух

руководство в филиале донской сад.бригадир двоянов р.в .не смог закончить 8классов с молчаливого согласия управляющего наумова.в.н. самоутверждается бегая по саду и нападая на рабочих.огромная текучка кадров.шапку не снял перед начальством .уволен.пользуются отсутствием рабочих мест.зарплата ниже прожиточного минимума.непонятные начисления зарплаты.

# Михаил Юрьевич2015-08-11 20:18:00
Я тебя поймаю! И буду бить!
# Лена2014-07-25 10:45:30
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В САДЫ ПРИДОНЬЯ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТЕСЬ И ПРОДУКЦИЯ ФУФЛО СОК ИЗ ГНИЛУШЕК ДЕЛАЕТСЯ САМА СОБИРАЛА ЯБЛОКИ НА СОК.Я с вами согласна сама работала там и на яблоках и на обрезке за месяц (март на обрезке деревьев, сначала мороз затем грязь по колено) Получила 2000 рублей.какие нормы, что сколько стоит ни кто не знает.Теперь есть Иван Иваныч агрлном в прямом смысле придурок.Двоянов по сравнению с ним золото.если кто то И.И. сказал слово поперёк он сразу всех увальняет.в саду рабочих уже не хватает. Ивашкины машину "выиграли" в лотерею за 700000 тысяч,Наумов за 2000000 миллиона.Лев борисыч в индию съездил,И.И. уже два раза на моря сгонял.вот она наша зарплата.людям даже минималку не платят.воруют в наглую уже даже не скрывают ни чего. наверное и с Самохиным делятся раз он не каких мер не принимает.
# наташа2014-05-06 00:26:00
у нас тоже самое еланский бригадир гоголкин ,сам себя утвердил,кто ему не угоден всех сьедает,оставляет только шестерок,тех кто перед ним стелется, такое чувство что работаем дет-саде,плохое настроение не дам машинку,хорошее ,дам