Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 06:08 30.09.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

...и почему наш дорогой зам не выслушал этих людей,не дал им слово,а сразу уволил.Скажу,людей уже хватало,нужно избавляться,если по хорошему,то им всё нужно выплатить,а зачем платиь,когда можно заштрафить,и урезать премию,мол сидели,ни хрена не делали.А сейчас хочет,чтоб люди к нему обращались как-то по иному.Вы наверное ожидали,что люди будут говорить:"Ничего страшного,дорогой директор,вы покрутие деньги,мы и пол года подождем,вам же не хватает,тех денег,что у работников урезаете,тогда мы и год подождем".Относиться надо к людям так,как тебе самому бы хотелось,чтоб люди относились к тебе.Иначе никак!!!

Некоторые пишут,а в итоге сами же и останутся в этой фирме,как всё отдадут.Поэтому,люди:"Не врите сами себе!"Получили деньги и уволняйтесь,а зачем работать там,где о Вас начальство такого мнения,переживать,ругаться?Думаю смысла нет.Пусть между собой разбираются,кто-кому и кем приходится,кто-кому должен,мышинная возня по их части,не по нашей,во всяком случае,не по моей точно!