Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 02:30 30.09.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

А вот эта привычка зам.начальника,вообще убивает.Люди без перекура работали,присели покурить,тут принц Уэльский нарисовался,тыкнул пальцем,мол уволить.Проще нужно быть,и тогда люди будут уважать и тянуться.А пока вы говорите какие вы хорошие,а все остальные "быдло",да вы сами себя как быдло ведёте!!!Только единицы моментов привёл,которые человеку непреемлимы,а вы себя почему-то так и видите.

Обращаюсь к тем,кто подписались:"2-3урода",радует что вы осознаете,не радует,что посчитаться не можете,не знаете сколько вас,а может не2-3урода,может 5уродов?Ну ладно,просто у вас всё так неопределённо,надеюсь хоть в выборе пола,не всё так печально.Говорите заначки должны быть у людей,а не наоборот?Может вы хотели сказать что у порядочной-серъёзной организации должен быть резерв?Но три месяца без зарплаты,никакого резерва не хватит,тем более если от вас конкретики не дождешься,ни по одному вопросу.Людей потом было называете,а сами кто?Даже в сложной ситуации,человек-не быдло,если остался человеком.А вы как часто в таких ситуациях оказывались,и вообще оказывались,а то может вы просто думаете,что люди,а сами в критических ситуациях будете совершать не человеческие поступки,а вернее проступки,всёравно никто не узнает...Вот с ночной приходил,спать ложусь,тут активисты врываются с криками:"Ты почему не на работе?!"."Я с ночи!"Они собираются уходить не извинившись.Тогда,я говорю:"А вы что так,врывается,кричите,тут что быдло по вашему находится?"На что мне они отвечают:"Братан извини,не обессудь."А для них критическая ситуация конечно получить люлей,тогда бы они меня и Богом могли назвать.А офисное "не быдло",идёт по стройке без каски,на шпильках,в туалет,от которого у неё ключик,по Хрену что он стоит посреди других более вонючих туалетов,мимо которых даже пройти,настрой поменяемся,и хрен с ним что она без каски,голова и так пустая,но а что будет если навернёшься со своих шпилек?В туалете отсиживаться будешь?Вот вы сейчас всему как вы говорите "быдлу" пишите,рассказываете какие все-все плохие,а вы чистые и пушистые,только ведь так не бывает,что один только хороший,а все ровно!!!Задайтесь вопросы,кто вы?Которые "не быдло..."И уже побыстрее выплачивайте зарплату.