Отзыв о компании ROST GROUP
Сайт:  grouprost.com
Эл. почта: info@rostgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 451 40 00

Описание деятельности:  Аутсорсинг медицинских представителей Кадровый и бухгалтерский аутсорсинг Аутстаффинг персонала Эксклюзивная дистрибьюция фармацевтических препаратов SMS-сервисы ETL (интеграция данных) Внедрение систем сбора данных Организация событий и праздников Реализация интернет-проектов BTL-услуги Mystery Shopping Маркетинговые исследования Проведение маркетинговых акций PR-поддержка и продвижение Брендинг Проведение рекламных кампаний

Никнейм: Вячеслав К. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

находится в 10-15 минутах пешком от метро

-представитель отдела кадров общаясь с потенциальным сотрудником даже не может связать двух слов о том, с каким продуктом он будет работать, ограничиваясь лишь расплывчатыми общими фразами вроде "МЫ - большая корпорация, и наш продукт очень популярен";
-менеджер\руководитель проекта (если он\она вообще существует) всегда занят, когда бы вы не пришли на собеседование, поэтому общаться вы будете в лучшем случае с представителем отдела кадров, эдакой "советской" женщиной в летах;
-нанимая на должность, связанную с работой с американскими клиентами, наниматели ни слова не говорят на английском и будут просить перевести ваше резюме и названия должностей на русс. язык.
- в итоге вам пообещают перезвонить при любом итоге собеседование через неделю, и просто отморозятся, не утрудившись сообщить - прошли вы или нет.. по той причине, что "простите, забегались", "простите, забыли позвонить". ВЫВОД: непрофессионально и некомпетентно, будут обещать много, в итоге просто забудут, что вы приходили и потратите время.

# Вадим2013-11-28 21:56:28
Однозначно согласен с выше изложеным. Дважды приезжал с другого города, проходил собеседование; четыре человека слушали, задавали вопросы...."все очень хорошо, вы нам подходите, о результатах мы скажем вам потом"..
Не сказали и через неделю, и через месяц. Конкретного ответа нету.
В целом, зря потраченного времени. Водят за нос, да и только.