Другие названия: Рост, Рост Групп, Группа Компаний Рост
Сайт:  grouprost.com
Эл. почта: info@rostgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 451 40 00

Описание деятельности:  Аутсорсинг медицинских представителей Кадровый и бухгалтерский аутсорсинг Аутстаффинг персонала Эксклюзивная дистрибьюция фармацевтических препаратов SMS-сервисы ETL (интеграция данных) Внедрение систем сбора данных Организация событий и праздников Реализация интернет-проектов BTL-услуги Mystery Shopping Маркетинговые исследования Проведение маркетинговых акций PR-поддержка и продвижение Брендинг Проведение рекламных кампаний

Отзывы о компании     Rost Group Всего отзывов: 5

2023-06-11 18:20 Pollywebart@ukr.net, г. Киев
Один з головних відів діяльності Rost Group є корупція у сфері медицини. Медпредставники це звичайні торгові агенти які пропонують гроші лікарям за те аби ті виписували людям рецепти на ліки які продає Rost Group. І є навіть спеціальні люди (знаю одну з них) які розвозять лікарям гроші в копертах. Тож якщо хочете приймати участь у брудних та незаконних діях, попросіться до них на роботу! https://24tv.ua/spiymali_na_ga
2016-07-14 11:56 Гость, г. Киев
Хорошее впечатление от этой компании. Начальство адекватное, зп во время, отношение к сотрудникам уважительное. Настроение в коллективе позитивное и доброжелательное.
За время работы в компании ничего кричного замечено не было.
2013-10-19 21:24 Олег, г. Киев
Офис
Проходил собеседование на должность продакт-менеджера, впечатление о группе компаний Рост - неудовлетворительное. Очень долго все происходит, не отвечают четко на самые необходимые вопросы - по поводу зарплаты и т д, но самое ужасное - полный развод. Заставляют написать подробный маркетинговый план, а затем не вызывают даже на его обсуждение. Зачем тогда нужно все это? Да просто самим лень писать планы, вот и лохов-претендентов используют. Поэтому - ничего им не пишите и не верьте - наверняка…>>
2013-10-10 16:42 Дмитрий, г. Киев
Скажите пароль от WI-FI на жилянской 29
нету
2013-09-29 21:46 Вячеслав К., г. Киев
находится в 10-15 минутах пешком от метро
-представитель отдела кадров общаясь с потенциальным сотрудником даже не может связать двух слов о том, с каким продуктом он будет работать, ограничиваясь лишь расплывчатыми общими фразами вроде "МЫ - большая корпорация, и наш продукт очень популярен"; -менеджер\руководитель проекта (если он\она вообще существует) всегда занят, когда бы вы не пришли на собеседование, поэтому общаться вы будете в лучшем случае с представителем отдела кадров, эдакой "советской" женщиной в летах; -нанимая на…>>