Добавлен: 19:50 29.09.2013
Другие названия: "Волгоградские Весы"
Сайт:  vzvt.ru
Эл. почта: internet@vzvt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-50-50

Описание деятельности:  Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Никнейм: Инконито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных отзывов нет

От этой организации исходит один негатив.
Начиная от руководства, которые ввели новую 1С в нового года, в которой сами разобраться не могут, а уж тем более работникам объяснить.
Если разобрались, начинают требовать, не обучив, не объяснив, все методом тыка.
З/П ЧЕРНАЯ!!! все устроены на пол ставки с минимальным окладом, т.е. официальная з/п 3 000 рублей. Никаких оплачиваемых отпусков и больничных не ждите, все что выдают, в следующем месяце вычитают.
Отношение к людям хамское, если человек не устраивает, ходят вокруг да около, опускают морально, в конце концов могут просто взять и отключить рабочую сим карту без объяснений и спрятать глаза в пол.

# весы почини нахуй бля2014-09-07 02:23:10
контора дерьмо не ходите туда позитив пишут жополизы
# Сотрудник организации2014-06-27 19:14:15
1С - программа не из легких, а уж на стадии внедрения тем более. Поэтому на нашем предприятии так приветствуется инициатива и желание развиваться. Ресурсами и поддержкой у нас точно обеспечивают. Если же вы человек, "которому нужно все разжевать и в рот положить", то и достижения и условия работы ваши будут соответствующими.
Мной за время работы на предприятии были отгулены все ежегодные отпуска, в том числе продолжительностью до месяца!, которые полностью были оплачены. Руководство понимающее и поддерживающее, поздравляющее всегда с личными и профессиональными праздниками.
Не забывайте, что залог успеха, это позитивное отношение ко всему окружающему – к жизни, к людям, к работе и к самому себе.