Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 18:54 29.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

нет не ходите к ним не трате время на мудаков

Общался по скайпу с реальной козой !!! одетой как бомж .ведут себя надменно не адекватно к примеру сказали что втб куда меня приглашали но я не пошел из за низкой для меня зп и альфа групп это типа так говно на палке !!! ТАК же дура умудрилась обосрать весь Федеральный Ритейл в котором я проработал не один год ) Жалко не записал видео а то бы с радостью выложил на retail.ru
Супругу тоже приглашали месяц ебали мозг с вакансией
в итоге когда она уже устроилась в Ргс они ей позвонили сказали ей что это не компания а говно !! Хотя жена уже месяц работает и очень ей в этом говне нравиться !!!
А реально говно это как раз это Анкор

Бога ради закройте свою шарашку или подбирайте грузчиков а не топ менеджеров

# Хозяин2014-11-27 02:52:05
Мария, ты идиотка, но мне бы не отказала, и отсосала бы у меня прямо на интервью, шалава!
# Г оно всегда все вокруг портит !2014-05-16 14:48:51
Анкор (Ancor Group) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Adecco Group (Группы Адэкко) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Гость2014-03-04 21:41:33
Спасибо за содержательный отзыв!
# хахаха2014-02-27 16:20:31
стиль изложения, конечно, своеобразный, но суть понятна, А РГС И АЛЬФА и правда, того... не лучше Анкора
# Мария2014-02-25 15:22:25
Я пребываю в некотором шоке. Не удивляюсь, что Вам не перезвонили. Я бы отказала прям на интервью.
# аноним2013-12-25 12:28:43
Вот людям больше и делать нечего было как тянуть время, вы хоть отдаете себе отчет ЧТО вы пишете!!!!!
# аноним2013-11-08 23:26:54
Подтверждаю, методы "подбора" весьма своеобразные. Месяц пустых обещаний - да это сказка, повезло! Знаю из первых уст про 4 (четыре) месяца лжи и обещаний "вот-вот, завтра решится", притом что человек давным-давно устроился в нормальное место и поддерживал сию гнусную игру, чтобы только удостовериться в непорядочности менеджеров Анкора. Итог - молчание, даже извиниться за потраченное время не соизволили...человек в отцы годится анкоровым барышням, управленец-инженер довольно высокого уровня... Легко выяснилось и кто с кем, и где и когда "договаривались". Оказалось, что анкорова барышня и такая же охреневшая сопля с айфончиком и вконтактиком на другом конце (менеджер по персоналу) тянули время намеренно, изображая "крутой конкурс", копаясь в цвете носков соискателей (утрированно), гоняя людей по 3-4 раза на беспредметные "собеседования" с охреневшей соплей... при этом "финалист" был определен заранее (кто-то третий цепочке, "внезапно найденный", полностью чуждый человек в той системе, куда "искали", выгнанный взашей через полгода вследствии некомпетентности и подсиживаний нового руководства)))
# Мария2013-10-25 01:31:33
Слушайте, мне прямо обидно стало, что я говорю на одном языке с товарищем, сие написавшим. Топ-менеджментом веет прямо от каждой фразы.