Отзыв о компании полиграфия МастерФлекс
Добавлен: 16:40 29.09.2013
Другие названия: ООО " Мастерфлекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Телефоны: +375 17 291 02 44

Описание деятельности:  Изготовление рулонной упаковки

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Для настоящих мазохистов и тех, кто решит попробовать, каков он, рабовладельческий строй!

Худший работодатель из всех, с которым и мне доводилось сталкиваться:
1. Отношение к работнику как к скоту: постоянные материальные наказания и вычеты.
2. Безостановочное "давай-давай быстрей", причем в случае ошибки или недостаточного рвения с точки зрения руководства см.п. 1
3. Производство за городом: грязь и антисанитария в любое время года. (Застревающий добитый погрузчик прилагается)
4. Зарплата в конверте (официальная часть крайне мала), что дает широкий простор для вычетов по делу и без. Четкого дня выдачи нет, один раз в месяц директор самолично выдает деньги. Распланировать семейный бюджет становится проблематично
5. В связи с чем - огромная текучка кадров. Уволиться может стать проблемой: разрывать договор по соглашению сторон он вряд ли захотят (работать некому)
6. Маниакально-навязчивая идея директоров насчет краж материалов с производства. Тотальный контроль и постоянные проверки.
7. Пламенные речи о перспективах и командном духе вместо достойной зарплаты и уважения.

Мой совет: не суйтесь в это болото ни в коем случае.

# Аноним2014-07-15 15:24:26
таких обиженных в этой фирме десятки, а если посмотреть статистику увольнений - комментарий не нужен
# Владимир 2014-02-07 01:52:27
Еще один жизнью обиженный , вы бы работать попробовали министра хренова