Другие названия: ООО " Мастерфлекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Телефоны: +375 17 291 02 44

Описание деятельности:  Изготовление рулонной упаковки

Отзывы о компании     полиграфия МастерФлекс Всего отзывов: 3

2015-03-14 16:18 Аноним, г. Минск
нет нормальных условий труда, чувствуешь себя как на зоне, только собак не хватает
2014-09-20 21:13 Доброжелатель, г. Минск
сплоченый коллектив , который начинает разбегаться
все перечисленное в предыдущем отзыве. Скотское отношение к сотрудникам. зп в конверте сколько хотят столько и платят. вам ооочень повезет если получите ту сумму на которую договаривались. Отпуск? да вы что, только работа и работа! можно часами писать про этот ад, не советую, лучше в переходе милостыню просить, чем тут работать! ! ! ! для мазохистов идеальное место! ! !
2013-09-29 16:40 Аноним, г. Минск
Для настоящих мазохистов и тех, кто решит попробовать, каков он, рабовладельческий строй!
Худший работодатель из всех, с которым и мне доводилось сталкиваться: 1. Отношение к работнику как к скоту: постоянные материальные наказания и вычеты. 2. Безостановочное "давай-давай быстрей", причем в случае ошибки или недостаточного рвения с точки зрения руководства см.п. 1 3. Производство за городом: грязь и антисанитария в любое время года. (Застревающий добитый погрузчик прилагается) 4. Зарплата в конверте (официальная часть крайне мала), что дает широкий простор для вычетов по делу…>>