Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 14:18 29.09.2013

Никнейм: Амелия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Это не плюсы и минусы, просто напишу как есть)
Я - студентка. Решила найти работу. Увидела вакансию в КК. Решили с подругой попробывать. Учимся с утра, поэтому есть возможность работать вечером. Пошли в магазин, нам дали брошюру, сказали отправить резюме. Отправила. Думала позвонят, но ответили по емейлу. Спустя почти 2 недели (я к тому времени уже стажировалась на другом месте). Прислали презентацию. Ознакомилась.
Так вот у меня вопрос, ответьте, пожалуйста, люди знающие! Написали про плюсы - работа в дружном коллективе - ладно, как повезет, а вот оплата 50% карты в фитнес-клуб, 50% стоимость мед.книжки - это правда? И вообще, стоит ли работать там? Все отзывы - из Москвы и области, я знаю, что там работать в разы сложнее, чем в провинции. Помогите мне с выбором!!! С одной стороны - работа в баре кинотеатра, зп 45 р/ч + 1% с продаж (девчонки там говорят, что это около 13-15 тыс) с 18:00 допоздна - 01:00-02:00, график 2/2.
С другой стороны - Кантата. з/п от 70 р/ч + всякие там бонусы, и, что не маловажно, работа до 22:00 (т.к. учусь с 8 утра, почти каждый день).
Очень жду ваших комментариев!!!

Пока не знаю.

# Олеся2014-02-05 19:26:07
Я в кантате уже 1,5 года и ни чего на учебу не забила- диплом пишу, осталось только защитить )))А работа нравиться, развитие -это здорово-;кантата предоставляет все шансы не стоять на месте. Я начинала с продавца, теперь администратор. Да и кстате з/п очень даже достойная выходит.(у продавца, не говоря уже об администраторе).
# Мира2013-11-15 20:51:47
Я поражаюсь юному поколению. Как можно так неистово думать о том, стоит ли там работать, не побывав на собеседовании даже.
# Ксюша2013-10-22 12:36:40
На учебу можно забить сразу,т.к. столько ненужной информации я еще нигде не видела!!!! А еще,чтобы выполнять каждый месяц план надо самой купить ккчу ненужной фигни,типа чашечки баночки.....и 2 вых подряд вам никогда не дадут,а то забудешь как надо работать....
# Дарья2013-10-12 21:45:04
Дорогие девушки , прежде чем писать о том как плохо в кк , сравните ее с другими компаниями . Где на персонал плевать , зп задерживают , и в коллективах общаются как звери ! В кк работаю уже 2 года , чему очень благодарна , нужно ценить и любить свою работу . Вас не заставляют идти и заниматься тем чем вам не нравится . У каждого свой выбор. Компания дает много возможностей для личного развития .
# Аноним2013-10-02 02:29:04
Не знаю, как в регионах с зарплатой, но если оплата после прохождения стажировки такая же, как и в Москве (100 р в час), и премии те же самые сохраняются, то при выработке 120 часов в месяц меньше 15 тыс вы получать не будете точно. Другое дело, что в Кантате находят себя, в основном, только те, кто хочет развиваться и может себе позволить МНОГО учить, тратить своё личное время вне работы на подготовку к повышению своей ставки, готов работать за идею. В принципе, по оплате не обидят, но усилий прикладывать, чтобы остаться в компании дольше, чем на месяц-два, придётся много.
# Алена2013-09-30 04:38:09
Фитнес, скидки и плюшки прочие - только в собственной сети, в Москве. Регионы и прочее - на них всем насрать, поверьте. Разве что в редких исключениях. Но тот же Ростов имеют жестко, там своя иерархия. А в остальном в регионах вообще зп ооочень маленькая в КК. Лучше работа в баре.А в КК вы тоже будете работать в сезон до тех же 00 или часу. Только вот кроме как 70 р вам за дополнительную работу никто платить х2 не будет.
# анонимчик2013-09-30 00:48:17
амелия,мой вам совет,не идите в кантату,сущий ад и на учебу вы забъете,потому что придется думать только о работе,жить работой.учить тонну информацию чтобы сдавать аттестации ,в противном случае мозговыносительство со стороны админа вам гарантировано.сил будете много вкладывать,а получать за это копейки.и отдадите кантате больше чем заработаете,так как в кассе постоянно не хватает денег и постоянные штрафы за учеты придется из своего кармана докладывать,а это немаленькие суммы.в общем не становитесь фанаткой,а кантата та еще секта и ищите хорошую работу,для студентом масса вариатов.я отрабботала в кантате год,знаю компанию изнутри.удачи)))
# Евгения2013-09-29 18:23:50
Здравствуйте, пишу ответ. Начнем с плюсов: стоимость медкнижки (50 %) Вам оплатят только тогда, когда сдадите аттестацию на 2-й уровень. Если не будете сдавать, то медкнижка полностью за Ваш счет. Стоит она порядка 2000 тысяч. Про фитнес ничего сказать не могу. Дружный коллектив - это как повезёт. В целом, девочки хорошие. Также проценты с продаж очень неплохие идут к З/П. Минусы: На время стажировки (1-2) недели будут платить очень мало - 50-70 рублей в час. Учить придется очень много, что тем самым будет отвлекать от основной учебы. Вы должны постоянно всем улыбаться, быть "до тошноты" приветливой и т.д. Кстати, в "сезон" вы будете за полночь уходить из магазина, несмотря на то, что рабочий день до 22-00. Если в магазине кража или недостача, то платите Вы из своего кармана, причем немалые деньги. Работать весь день на ногах, присесть негде. Даже перекусить времени не остается. Собственно все, наверное. Выбор за Вами. Удачи!