Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 22:03 28.09.2013
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Роза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я благодарна Ширшицкой Елене- руководитель департамента образовательных услуг, за ее непоследовательную работу, крики на подчиненных, нецензурную брань. В совершенстве владеет только одним инструментом управления персоналом - страх и агрессия. Я благодарна Халимовскому за бестолковые 5-ти часовые совещания, где толкли воду в ступе и судьбоносных решений не принимали. Я благодарна, не знаю кому, за правило дежурить по "кухне", следить за чашками, стаканами и едой как в пионерлагере и еще за многое другое. Благодаря этим факторам я сейчас работаю совсем в другой компании, где работают образованные люди, корректное отношение, не переходят на личности. СПАСИБО!

Отрицательных сторон нет, т.к. благодаря этой компании, я теперь могу оценить, что такое действительно хорошо!

# Роза2013-11-09 02:26:05
Дружок, ты не понял меня. Мне сделали предложение по работе, я ушла из Технопрогресса и благодаря этому аду и чертям в этом аду я теперь могу оценить, как может быть действительно хорошо. Это была ирония... если тебе конечно понятно, что это, почитай в Википедии.
# Сергей2013-10-09 13:45:37
Господи да ты Мазахистка)))))))))))ИДИ РАБОТАЙ В МАКДОНАЛЬДС, там терпил любят))))) ты вроде даже не человек....ты что оргазм получаешь когда тя хают)))))), ну тада эта работа исключительно для тебя детка.......УДАЧИ В РАЗВИТИЕ.____)))))))))))))