Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 15:07 28.09.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Лисонька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Всем привет кто помнит меня! Я Лисонька, работала в Комсомолле. Хорошие были времена. Девченки классные. Все недостачи и разные неприятные шняшки дружно в своем коллективе исправляли. Руководство в принципе было с понятиями, кофе там, чай. Если нужно было, выходные давали, Петр Петрович -генеральный, в принципе ничего был как руководитель, но вот покричать любил, хотя нас с девочками это не смущало. Ну орет дебил какой то, ну и пусть орет, лишь-бы зарплата вовремя и недостачи не было. А вообще, конечно не смотря на свою дебильность, няшка такой был, полненький такой блондинчик, говорят, что уволили. Жаль. Все было отлично, но взбаламутила меня подруга, мол мало платят в Хитэке, и все такое. Решила перейти в другую торговую компанию со схожим ассортиментом товара, в которой успела проработать три месяца. Ушла потому что обманули и с условиями и с зарплатой. Во втором месте оказалось, что компания вот вот рухнет и нас - продавцов отправили в неоплачиваемый отпуск. Третье место - сплошная антисанитария и нищета. В общем, лучше чем в Хитэке, я уже нигде не была. Вспоминаю это время как большой отпуск. Девчонки, не верьте в "рай на земле", работайте в Хитэке и не дергайтесь, лучше все равно не найдете. Сама снова хотела обратно прийти, но слышала, что после Пети пришел какой то Абрамович. Побыл, попылил немного, "устал" и уволился. А после него, пришла женщина. Ее я не знаю, говорят неплохой руководитель, но вот возьмет ли меня снова?. Я то обееми руками за. Сами смотрите девчонки, вам работать, но я бы свою ошибку надолго запомнила. Успехов вам!

Не предупреждают о плохих последствиях после увольнения из компании.

# Гость2013-09-30 09:13:22
А можно по подробнее о плохих последствиях после увольнения.