Отзыв о компании Репортер Украины
Сайт:  reporter-ukr.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (062) 385 80 78, (050) 759 44 36 ,(067) 612 97 72 ,(063) 330 03 56

Описание деятельности:  Всеукраинский бизнес журнал.СМИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Лохотрон что надо =)

-Этот журнал не несёт ни какой ценности для рекламодателя, а цены просто заоблачные для такого уровня издания.
-Тираж: 10000 ?! Но в сетке распространения 40 мест. как это понимать?
-Счетчик на сайте подкручен.
-Не платят заработную плату.
Люди мой вам совет: ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО 10 ДОРОГОЙ!!!

# Пономарев2013-10-03 19:38:09
Я вам как эксперт с 10 летним стажем заявляю дорогуши! с такими комментариями - не лезьте в интернеты, а комментируйте газеты! отличный портал, прекрасный сайт, интересный ресурс, профессионалы высококомпетентны в своих ответах на мои вопросы, информация приходит быстро (может конечно это связано с моим интернет оператором - кстати у меня Матрикс, советую всем, все сайты работают быстро) насчет зарплаты - выплачивают вовремя, хоть работаю там не я, а мои родственники. Среди положительных сторон отмечу: приятный голос оператора, скорость ответа на вопросы, скорость интернета, интересность портала, среди минусов (он один): тупые отзывы! с уважением Ваш народный эксперт Пономарев из Донецких новостей.
# Юлия2013-10-02 20:58:42
Эта девочка ходит по всем изданиям Донецка и везде ей плохо, все ей не так!!! Угомонись ты наконец в свои 30 лет!!! Ты не менеджер, не продажник. Ты себя в жизни не нашла. Тебя нужно обходить 10й дорогой. Ты очень ядовитая и неприятная женщина. Уймись!!! Это твой не первый отзыв.
В защиту Инны Николаевны хочется сказать - не обращайте внимания на таких "работников" Вы всегда будете директором, а она всегда будет в поисках работы и вечно жаловаться на судьбу, работу, начальника и т.д. Гоните таких в шею!!!