Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата увольнения: 2013

нету положительных сторон

ребята не работайте в этой компании! одна наебаловка! с вас снимут пол зарплаты с переучета,ещё будут названивать вам что бы вы выходили в свой выходной! тут просто гробишь свое здоровье! дышите этим клеем,обувь с плесенью приходит, а это уже грибок,заставляют очищать и выставлять на продажу, а доверчивые мамаши приходят и покупают своим детям эту обувь( переработка идет просто сумасшедшая! работаете по одному графику,5*1,а на офис отправляют совершенно другой,где вы якобы работаете в 2 смены по 8 часов,3*3,3*2 и так далее! сократили штат! по этому продавци и за продавцов,и за грузчиков и за охраников! и эти вечные веб камеры! шоу за стеклом мать его! территориальная Сербина Я.Ю.ещё та стерва,позвонит по телефону на орет обматерит тебя и на этом все! ну как можно так относится так к людям? была на переучете только ходила орала на всех,скотина! короче ребята Центробувь это такое гнилье!! когда ушла в отпуск,отпускные на числили уже после отпуска,в бухгалтерии когда спросила как начисляются отпускные,какая то тетка ответила*как у меня получается так и начисляю! охуеть! ах да! штрафы они ввели! засуньте эти штрафы себе в жопу! и наслаждайтесь!

# Гость2013-12-03 20:32:25
Сербина Я.Ю. на сегодняшний день уже не сотрудник данной компании! Возможно при таких руководителях компания и понесла большие убытки.Т.к.нельзя таким невоспитанным и неадекватным людям давать власть в руки.А все изложенное выше-правда чистейшая! На себе испробовала)))Но в офисе работают нормальные и адекватные люди.Им респект и уважение!