Отзыв о компании куппо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kuppo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский

Никнейм: Эльмар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2001

Прфессионалов ценим, отбираем как в космос, если человек способен- ему дается возможность, если нет- отправляем на рынок труда. К нам сложно попасть, еще сложнее удержаться, но те, кто сможет- в накладе не остаются.
Любой сотрудник имеет право участвовать в деятельности фирмы и вносить самые разные предложения- явно или анонимно через ящик для пожеланий
позитивные идеи, отобранные к внедрению поощряются материально.
Постоянные тренинги, корпоративные вылазки в походы, еженедельно футбол для желающих.ежедневно зарядка для желающих размяться
Дружный коллектив

Многие процессы бюрократизированы.Правила и процедуры иногда замедляют решение срочных вопросов. Иногда на 3-4 дня задерживается зп
От метро кондиционеры установлены в большинстве кабинетов, но не во всех. От офиса до остановки трамвая- 700 метров, автобусов и маршруток- тоже где-то так

# Эльмар 2014-06-07 22:46:54
Для Крысы: Вы даже не представляете- насколько заразно, даже сотрудники не выдерживают- даже я заразился и подвергнут эвтаназии-))) нащщод очепяток- ну, быват, сорри, у кого комп не стирает изредка полфразы- пусть возьмет с полки пирожок и будет ему щастье.
А Вам завидую, искренне, тоже жалею, что пошел на собеседование, но компания реально неплохая- в смысле коллектив, в смысле- был раньше, в смысле- может даже еще и когда-нибудь будет, но уже без нас с Вами-)))))если избавится от тех, кто сейчас,чтоб они все были здоровы-))))
# Лена2013-12-30 01:02:19
Была на собеседовании, все понравилось, хочу чтобы взяли.
# Крыса2013-10-24 20:40:47
"От метро кондиционеры установлены в большинстве кабинетов, но не во всех." Почитала отзывы о себе и компании , написанные службой персонала. Профессионалы вы, да конечно... Как хорошо, что я не пошла даже на собеседование, вдруг у них там все это заразное.
# Эльмар2013-10-20 16:59:28
Для Короля( восхищен скромностью ника). Не знаю никого, кто мог бы так сказать. Тем не менее- давайте определимся, либо Вы компанию подняли- тогда она должна быть высоко, либо что-то не так в Вашей оценке собственных заслуг.
А поднять компанию- поднимите хотя бы мои 120 кг-))))
# Король2013-10-11 21:35:23
Эльмар, Вы говорите не правду. Я в свое время эту компания поднял.