Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 22:48 26.09.2013
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Зарплату дают вовремя.

Если нужна постоянная работа,то не советую сюда лезть.Меня должно было сразу насторожить количество соискателей,толпы каждый день,и ни кому не отказывают.На собеседовании говорят,что сами набирали по 10000 руб.за смену,но тем не менее ушли на пятидневку на оклад.Даже азиаты не держатся.Более дорогая и лёгкая работа отдаётся гастарбайтерам,как более дешёвой раб силе.Если устроились,то отработайте месяц(постарайтесь без ошибок),не напрягаясь.Не надо упираться,работайте не спеша.По окончании первого месяца можете просто только находиться на работе и очень медленно чего-нибудь делать.После получения первой зарплаты уходите.Первую зарплату,оклад,они дадут.А вот вторая вдруг оказывается сделкой,которую нельзя выполнить никак.Чтобы получить 30000руб.будете таскать поддоны по 700 кг круглые сутки.При этом гасторбайтеры собирают лёгкие и дорогие заказы.Лучшее отдают таджикам(их там полно,большая часть),чтобы платить меньше.Народ начинает разбегаться уже в самом начале.Подработка является обязательной,иначе лояльность начальства пропадёт и не заработаешь ничего.Будут приводить в пример нескольких передовиков,которые получают большие деньги,их двое или трое на весь склад.Работу им подбирают лично,вам такой не светит.Человек отработавший полгода считается мамонтом,всю жизнь тут работающий.Будут приводить примеры по большой зарплате,а вы спросите сколько человек выходит в смену(до 50),и сколько из них получает похожую зарплату.Тут всё расчитанно на то,что человек хочет себя показать после первого месяца работы,честно оплаченного.Вы выполняете работу,которая стоит на много больше,но ничего не получаете во второй месяц.На третий месяц идут единицы,которые тоже скоро увольняются.Эту работу может делать даже обезьяна,склад адресного хранения.Идёте по заданному адресу и собираете заказ.Таджики стоят дешевле,более дорогая работа им.На второй месяц повышают категорию,работа легче и дороже(хотя разницы ещё не очень заметно).На третий месяц получаешь максимальную категорию,и соответственно самую лёгкую и дорогую работу.Только ты очень не выгоден начальству,тебе надо платить.А таджик получит за эту работу на 50 процентов меньше,да ещё деньги ему задержат.Тебя лично могут по базе посадить на плохие заказы,а потом сказать,что заказ выдала честная машина.Короче компания не заинтересована в постоянных штатных сотрудниках,они дороже таджиков.

# Юрий2014-04-24 22:44:23
Молчим про условия труда,особенно на складе,помойка,грязь,таджики,вонь.Нарушения на нарушении:санитарные нормы,условия труда,график работы 1/3 оплачивается как обычный 8 часовой,хотя работнику положены часы отдыха.
# Сергей2014-04-23 02:43:45
Совершенно верно,все до слова,-они по сути мошенники!а как красиво в начале все красиво рассписывают эти два "инструктора"-беззубый Коля и "директор школы"скрытый алкаш-Борис!что на той неделе был рекорд по зарплате-87 тыс.!!!Мошенники!надо заинтересовать вами прокуротуру!что я и сделаю.
# Александр2013-10-21 13:02:29
ничего не меняется