Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 22:30 26.09.2013
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

доброжелательная охрана,
приятный интерьер

в эту компанию я собеседовалась от кадрового агентства. прежде всего HR менеджер опоздал на собеседование, ждала его на охране и прямо с порога пошли в переговорную. наиподробнейшее собеседование, более чем на час обо всей жизни вплоть до любимых предметов в школе. посчастливилось сразу же встретиться с их административным директором. весьма нервная дама стала расспрашивать меня, как часто надо проводить тендеры и что я (офис -менеджер!) сделала глобального для прошлого места работы. на мои адекватные ответы, что прошлое место было крупной компанией с налаженной схемой взаимодействия с контрагентами, она нервно хохотала. когда она спросила, кем вижу себя в будущем, то на логичный ответ: покажет время и если компания будет готова предложить пути развития - с радостью по ним пойду, она чуть ли не криком стала говорить, что компания не заинтересована сама никого растить. впечатления о встрече ужасные, позднее кадровое агентство сообщило, что я не понравилась директору как личность) о каком профессионализме может идти речь, когда директор по персоналу вздорная тетка?

# Бывший сотрудник2013-11-15 15:03:24
В Сибири и Дальнем востоке в HR работают истеричные тетки, не имеющие на то специального образования , а вышедшие с продаж. Лексика и манера общения оставляет желать лучшего...
# Владимир2013-10-07 14:51:23
В принципе перегибов хватает. Но в каждом городе свое минигосударство. У кого то лучше, у кого то атас.
Если готов пахать, то стоит определиться ради чего: опыт или деньги. Там где дают опыт - нет денег, а там где деньги- требуется уникальный опыт.
В любом случае карьерный рост сомнителен. Либо переезд в анус мира, либо кто то сказал "хватит с меня" и ты можешь занять его место.

Но как правило сотрудники годами работают на одном месте и не стремяться взять на себя ответственность.
# Константин2013-10-04 00:16:33
Наблюдал примерно такую же картину.

Первое что бросилось в глаза, что набирают огромное количество в маркетинг (руководителя,маркетолога и т.п.). Такое впечатление что весь отдел маркетинга дружно слинял(или был уволен) и теперь решили набрать новых лопухов.

Сам собеседовался на руководителя.

Могу сделать однозначный вывод.. Нормальные люди им не нужны.. Нужно придурковатые дебилы (аля нервная тетка).. Презентации, портфолио рекомендации с предыдущих мест работы для ТН -это херня пустой звук...

На руководителя (100 %) коммерческое начальство сажает своих дружбанов,любовниц и т.п. Та же информация подтвердилась при общении со знакомыми и друзьями (в технониколе менеджерами и т.п. работают).

Народ с таких должностей у них бежит кто-куда (кто к конкурентам,кто вообще в другую сферу). А схема проста - лохов набрали в марте (под строительный сезон ) в сентября -октябре (конец сезона) - выкинули и по новой... Не удивлюсь скоро менеджерами у них гастарбайтера работать будут.. Докатятся..

А на сайте это компашки мы только и читаем про Казань (которые и так государство в государстве -кто был или работал с татарстаном меня поймет , либо про великие Сочи (олимпийский распил строительный)..

Реальность потеряли ребятки - видимо лидерство в откатах и распилах на строительном рынке РФ -это повод для гордости...

Ну ладно их проблемы.. Идти собеседоваться туда не советую.. Тока время зря потратите.. Или кучу нервов.. Даже если возьмут надолго там не задержитесь - штрафами пенями доканают -сами свалите...

Удачи всем в поиске работы..