Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 16:42 26.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Конечно никто не заходит на подобные сайты,что бы писать положительные отзывы. Оно и понятно. Негде выплеснуть свое недовольство. У таких обычно виноват кто угодно, только не он сам. Лично мне нравится моя работа. Да, компания растет из-за этого есть неразбериха и хаос в какой-то степени.... но в целом ни в одной конторе нет такого карьерного роста, как здесь. Я скажу,что попала в нужное место в нужное время, за 1 год я продвинулась на ступеньку выше. Зарплата такая же как и везде. Коллектив дружный, нет ворчливых пенсионеров и ненужного давления руководства. никто с плеткой над тобой не стоит, все работают, потому что нравится

Бывают моменты, но не так все критично на самом деле.