Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 12:35 26.09.2013
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Хочется написать отзыв о компании, т.к. сама столкнулась с тем, что хочется увидеть отзыв о работе в офисе.
Пришла я на собеседование и сразу как то компания расположила к себе, люди спокойные, без понтов, как то захотелось здесь работать.
В один день поговорила со всеми, прошла тест и на следующий день было принято решение о моей персоне. Это очень порадовало! Отдел персонала работает отлично.
Еще через день вышла посмотреть работу, а заодно и атмосферу рабочего места. Осталась полностью довольна. Мнения не поменяла.
З.п. обещали всю белую, рабочий день фиксированный без задержек на работе.
Вот собственно и всё, что смогла описать об трех дня тесного общения с компанией zenden.
Но в силу личных обстоятельств приняла решение об отказе от данной работы! (
Всем удачи!!!!

Немного мрачно на диване в приемной!
И замерзла в переговорной, но уже через день там было тепло(дали отопление)

# виктория 2014-05-29 16:48:02
ольга .хочу обратится лично к вам...за 3 дня да может и останутся такие впечатления...но я уже не работаю там год ...и ни с чем эту работу сравнить не смогу....там политика такова...работайте негры солнце еще...высоко!!!все сверхурочные переработки не оплачиваются.. и оставлют без приказа без всего после работы...это может включат всебя прием товара.перевыкладка..или оформление какойнибуть придуманай ими акцией....а мативируею это твоей мативацией...а мативка тока растет тогда а когда ты работаешь тока в зале...я как то раз не осталась на час после работы...не было возможности...на след день я увида от зама приказ штраф на 1500р без присвоение номера приказа без стотей ...короче без оформления по РФ...на что я сказала что пойду в прокуратуру с этим листком и узнаю все законы...больше мне этот листок ни кто не дал на руки...а из зп была списана эта сумма...и о какиф вы оформлениях ведете речь...это магаз работает на себя с 1995гг дак там все сделана для покупателей ...но не для рабочих...