Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: О.П. Куприянова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Нач. отд. кадров Куприянова О.П.
По статистическим данным в Росии в производственой сфере идеальной считается текучесть около 10%. В торговле, у рестораторов и страховщиков допустимо 30%.В Москве и СПБ с большим рынком труда средняя норма по всем отраслям варьируется от 105 до 20%. в компании феликс процент текучести никогда не привышал 5%. Средняя текучесть за 4 месяца 2013 года 2,5%.
компания предоставляет менеджерам привлекательные условия по зарплате. У новых менеджеров дневная стака 1700 рублей, а уменеджеров с опытом работы высокий процент. Мы даем своим сотрудникам возможность заработать и в результате свыше 15% менеджеров получают зарплату более 80 тыс рублей. мы не считаем себя мдеальной компанией и у нас так же как у всех есть слабые сотрудники. Но мы постоянно работаем по искоренению своих недостатков, улучшения кадрового состава, повышения качества продукции и качества обслуживания клиентов, по этому по данным РБК компания Феликс является лидером рынка офисной мебели.
В 2010 году Феликс был призван «Самой динамично развивающейся компанией в мебельной отрасли», а в июне 2011 компания удостоилась звания «Добросовестный поставщик», в 2013 на производстве была установлена новейшая линия по производству корпусной мебели. Думаю, что все эти звания и данные говорят сами за себя.

Почти нету!

# Иван2014-08-29 13:03:55
Три ошибки , не считая синтаксических , для Нач.отдела кадров !!!
Это много или мало ?
# Ольга2014-03-04 00:55:29
Вопрос такой:
Вот в штате должно быть 5 человек менеджеров по СПБ. В связи с текучестью кадров - остается 2 человека, которые доделывают и ведут базу тех троих,следят за салоном, работают не нормировано вообще и при этом должны еще когда-то успевать делать все, что предписывается бесконечными приказами -проверки, обзвоны, продажи по спецпредложению, тендеры ,да и вообще в три раза больше сидеть на входе-дежурить .Именно из-за этого уходить один , за ним второй и третий..
И тогда вопрос: И какого черта этим двоим не доплачивают? За работу за 5? В КФ нет такого понятия как КПУ чтоли?
# Бывший методист2014-02-08 01:37:03
Да, до Воистинова Вам, как до берлина на пузе
# Виктория2013-11-01 15:16:09
Да вас скоро выгонят!!!!!!!!!!!
# Аноним2013-10-07 00:34:13
Вроде такой "ответ" К.О.П. уже где-то был..может пару лет назад?
# Ольга2013-09-30 19:21:31
Моя знакомая работает в этой компании, у нее в салоне за год работы ни разу не было полного состава коллектива, она постоянно работает сверхурочно...не говоря уже о том, что люди редко задерживаются более, чем на пол года.
так же я бы не хотела работать в компании, где начальник отдела кадров имеет такую "грамотность"...Хотя за такую заработную плату можно любой отзыв написать)