Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 17:21 25.09.2013
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

хороший современный тёплый склад.

Полно отрицательных сторон. устану писать. зарплата серая, начисляют её не понятно как, ребята которые работали, да ещё и с падработками, получали зарплату меньше тех кто ничего практически ни делал. Зп плавает постоянно можно с нормальным количеством баллов получить маленькую зарплату. а можно особо не работать и получить на 3-5 руб больше!!!! по поводу совмещения тоже дурдом. бегаешь бегаешь с тележкой всю смену и, норму далеко не всегда сделаешь! а кто то целый день сидит ничего ни делает, (сидит в одноклассниках между рядами на совмещении) он получит 100% норму.!! да ещё момент кто собирается устраиваться в данную компанию на вахтовый график.(метод). то даже если нет работы на совмещение практически попасть не возможно!!! балов так сказать нет, и чёрт с тобой, сиди жди задания. бригадиры на совмещение вахтавиков не ставят, говорят нам за вас не платят. вахтавики 3 там сорт! бригадиры пихают их во всякую ж....пу. когда сотрудники смены (постоянка) сидят на совмищении. а когда дело к зарплате подходит, то вахту вызывают в кабинет 153 к Мадестову М.А.и он начинает говорить какие вы плохие работники балов нет!!! за что мне вам платить вы нихрена не работаете!!!! по 20 тыс даст, так сказать бросит!! и ни чего не докажешь то что тебя не ставят на совмищение! даже к Титову В. подходишь по поводу работы это 1 из 99 случаев когда он поставит на совмищение! один ответ ..нет работы... иди жди задания!! вообщем к вахте никакого уважения ни у кого нет! как то пришёл к начальнику склада Д.А. Ивлеву. постучался открыл дверь он сидит смотрит в телефон, и говорит мне выйди мне сейчас некогда подожди за дверью, стою минут 10 ,он выходит и куда то идёт, не сказав даже подождите типа там я сейчас приду. так вот я не стал его ждать пошел следом за ним на своё рабочее место.прихожу, а мне идёт на встречу товарищ по работе. я ему рассказал ситуацию, а он мне говорит да он в курилке сидит!!! представляете какое отношение к сотрудникам! вообщем дорогие соискатели работы, думайте стоит ли идти в эту компанию работать или нет!

# смит2013-10-08 22:33:52
А СМЕНА НЕ СИДИТ В КУРИЛКЕ???!!!!!!!!!! МНОГИЕ НАПРИМЕР ВООБЩЕ НЕ КУРЯТ!!!!!! СЧИТАЮТ НАС ЗА МУСОР...ХОРОШО!!! А КОСЯКОВ У ВАС ОТ ТЕКУЧКИ КАДРОВ ПОЛНО!! А НЕ ОТ ВАХТАВИКОВ. СОТРУДНИКИ НЕ УСПЕВАЮТ ОБУЧИТЬСЯ, КАК БЕГУТ ОТ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ. ДЕСЯТОК САМЫХ ТЕРПЕЛИВЫХ ВАХТАВИКОВ ОСТАЛОСЬ КОТОРЫЕ ОПЫТНЫЕ И НЕ КАСЯЧАТ! И ПО НЕМНОГУ В КАЖДОЙ СМЕНЕ! А ОСТАЛЬНЫЕ НЕДЕЛЮ, ДРУГУЮ,МЕСЯЦ, И БЕГУТ. ПОЭТОМУ И КОСЯКОВ ПОЛНО.!! И НЕ НАДО ТУТ ВЫГОРАЖИВАТЬ ВАХТА....НЕ ВАХТА...
# Максим2013-10-08 12:24:34
От Вас вахтовиков косяков по складу шиш разберешь!А в курилке Вы сидите толпами играете в телефоны это тоже нормально?За собой никто ничего не видит и винить надо начинать прежде всего с себя!Так и получается что Вас считают за мусор!