Отзыв о компании МТС
Добавлен: 15:40 25.09.2013
Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Никнейм: Василий Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

познакомился там с будущей женой

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про личную жизнь и отдых можно смело забыть, так как сил и желания куда-то идти после работы-нет. а если учесть, что твой рабочий день заканчивается в полночь, то и подавно. по этой же причине я не смог отпраздновать и свой день рождения. в руководстве разные люди. из 3 руководителей нормальные отношения были только с 1. последней каплей моего терпения стала рукля-корга, которую всю жизнь гнобили, а тут она до хоть какой-то власти дорвалась. работать стало невозможно, и я уволился. вспоминаю эту работу не с лучшей стороны каждый раз. и да-про корпоративы можно забыть-их нет