Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 08:37 25.09.2013
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Никто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Как ни странно, но положительные стороны есть.
1. Это команда. Люди с которыми я работал - уникальны. Каждый. Не было ни единого исключения.
2. Приличный санузел. В государственных заведениях последние - тихо курять в сторонке по сравнению с тем, что я увидел в Глобал Билги(далее ГБ).
3. Кафетерий. В ГБ Харьковской локации он действительно выполнен со вкусом. В наличии 2 холодильника, кулер и микроволновая печь. Также имеется "халявный" чай и дерьмовый(ой извените, извените) кофе. Сахар прилагается.
4. Своя курилка! Во всем здании "SunCity Premium" таковая есть только у ГБ.

Ну а теперь по традиции - минусы компании. В целом после окончания работы в ГБ впечатление о компании - отвратное. Много плохого о людях работающих там на более высоких должностях сказать не могу, хотя среди агентов попадаются такие высеры, что и описать сложно. В выше упомянутом кафетерии оставил ахуенный(ой извините, извените) круасан с ветчиной и сыром, спустя пол смены(8-ми часовой) на его месте я обнаружил хуёвую(я снова прошу извинить меня) булку с тушеной капустой. Ну на кой, спрашивается, хер мне нужен такой неравноценный обмен? Выше я указал, что о начальстве плохого сказать не могу т.к. о нем вообще говорить нечего. Когда оператору что-то нужно, все заняты своими делами. Когда оператор облажался, даже если слегка припустил жидким на проект: "Владюшка, ану подойди ка сюда.." - с последующей анальной карой. За время моей работы на проекте ТТК(Российский интернет-провайдер) я видел как люди не отходя "от кассы" и не снимая гарнитуры сходили с ума прямо за рабочим местом. И это неудивительно, когда очередь в 120 человек на линии, а тебе еще сидя гнить 4-5 часов с неминуемым продлением на час-два. Представим ситуацию, Вы - абонент и у вас не работает интернет уже неделю(в ТТК, как оказалось, работают не самые святые люди) и вы уже 30-40 минут ожидаете пока оператор поднимет трубку. Когда это случается, вы уже не будете настроены на спокойный и адекватный разговор. Для начала вам нужно будет обосрать оператора, что и происходит на практике. В результате за такую смену собирается столько негатива, что вы прийдя домой не будете хотеть ничего. Я повторю НИЧЕГО! Вам не будет хотеться ни - жить, ни - умереть. Вы просто выпадаете из этого мира, падая на кровать, и застряете где-то на пол пути в небытие. Вы закрывыете глаза и проваливаетесь вниз... Просыпаетесь от звонка вашего непосредственного начальника:"Владюш, ты нам нужен, линия забита под завязку. Сможешь приехать на пару часиков раньше?". Ну конечно смогу, я же не хочу остаться голодным за пару дней до очередной зарплаты в 1500 грн.

Таким образом я подведу итог:
1. Эта работа не для студента очника. И не для студента заочника. И даже не для человека вообще. После смены свободное время сводиться на НЕТ т.к. что-бы оклематься нужно срочно упасть спать. Питаться приходится "на улице".
2.Недоначальство вообще не понимает, и не стремиться понять, что оно должно быть на стороне простых операторов. С ихней точки зрения, главное технично лизать зад любому вышестоящему. Компания отъявленных капитолистов.
3. Зарплата. Попервой - шляпа. По оконцовке - 2шляпы.*
4. Неимоверная текучка. Просто струя. ИМХО, все на текучку и расчитано. Всегда найдется голодный студент, который будет готов работать за еду. Обучение всего 2е недели. И никого не интересует, что старый оператор работает за двоих-троих зеленых. "Мы не будем платить больше старому, мы его уволим к ебеням и возьмем трех новых, ведь зарплата у них будет по шляпе в лучшем случае!" - так мыслят грязные турки. Я повторю: Я невиню ни одного человека, который работает в ГБ. Вы сами не понимаете чем вы там занимаетесь. За "ТАКОЙ" капитализм простой Украинский хохол бьет турков по ебалу(ой извините, извините).

П.С.:Наташь, Ань, я прошу вас никак не комментировать эту ревизию. Вы приятные люди и мне нравитесь.
П.П.С: Если вы читаете эту запись и собираетесь пойти работать в ГБ, я настоятельно РЕКОМЕНДУЮ сделать это как можно скорей. Работать не более 4х месяцев! Каждый человек должен ощютить легкий привкус такого дерьма у себя во рту. Мне обещали бесценный опыт и я его получил. Это ПРАВДА. Теперь я стал ценить свой труд намного дороже.

ШЛЯПА*- Сумма - недостаточная для проживания среднестатистического человека в Украине, в денежном эквиваленте.

# Ксюша2014-04-26 23:52:53
Отзыв заебись! Очень информативно, благодарю!
# Владимир Майков2013-09-25 08:49:11
Я работаю в компании 8мес получаю около 3000грн , да это хуёвая работа для таких хуёвых людей как мы .