Отзыв о компании галвент-фабрика вентиляции
Добавлен: 20:22 24.09.2013
Другие названия: Галвент
Сайт:  ventilyacia.ru
Эл. почта: galvent@ventilyacia.ru
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Описание деятельности:  Вентиляция

Никнейм: павел мыльников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

платят столько сколько заработал. Перед входом на завод очень красивые цветы. Приятно проходить мимо.

приходится увольнять скандалистов, которые заспамили сайт так, что уже не понять один это человек ругается или больше.

# Аноним2014-07-31 17:51:20
Не болтай Павел, ты там самое г...но
# Лана2014-01-03 17:58:30
сергей, я думаю - все в курсе реалий, просто ТАК вести дела - выгодно.
# +1005002013-12-12 15:36:25
А что же вы на работу скандалистов берёте? В компании не грамотный тупой HR/ Отсюда и все недовольства!
# сергей2013-11-03 14:36:20
"Тёзка" а вот кем вы работаете в этой компании? Я допустим работал на комплектовке и работал честно - таская железо на морозе и бегая в -30 по складу в поисках изделий которые наши грузчики-таджики прохлопали.и на два цеха на прямоуголке тоже довелось побегать. И зряплата составила 12 тысяч - можете проверить(февраль 2013) а на вопрос "Почему?" мне сказали - "всё нормально, что ты ещё хотел?" И примерно так это и выглядело весь срок моей работы(слава Богу не очень длинный) И уважаемая Дарья на собеседовании озвучивала совсем другие суммы! И за время моей работы не было у меня ни одного косяка, что я думаю говорит о профессионализме. наоборот после нового года мы вдвоём скомплектовали всё что было сделано за 4 дня... ещё сомнения будут? Кстати. у меня на этом сайте только один отзыв и три комментария... отзыв понятно, а комментарии - уж больно вы господа хотите выглядеть белыми и пушистыми... а г-ну Мыльникову надо бы лучше знать реалии компании.
# Сергей2013-10-14 21:15:52
Тезка, а кем Вы работали полный месяц за 12 тыр? Самый низкооплачиваемый на Галвенте - таджик-грузчик. Который получает 25 тыр.

Похоже, что Мыльников прав - кто-то устроил здесь перфоманс, причем привлек к этому приятелей, не удосужившись им рассказать поподробнее. Отсюда и "лезут" з/п в 12 тыр, отсутствие столовой с холодильников и зам гендира, затравивший менеджеров.
# Резван Дарья Начальник отдела по работе с персоналом2013-10-11 18:39:32
Сергей!
Заработная плата специалистов разница (ударение на "и"). В зависимости от уровня квалификации и занимаемой должности (тут уж со мной Вам сложно не согласиться). Нам всем хочется большего, но не все мы прилагаем достаточно усилий для того, чтобы получить это "большее".
# сергей2013-10-05 17:04:23
ну зарплата директора кардинально отличается от зарплаты работников... а вот 12 тысяч за полный месяц это нормальная зарплата по вашему мнению? я как-то в этом сомневаюсь... и пишут не один человек а много, очень много, можете в этом не сомневаться.