Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 16:39 24.09.2013
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Хай живе і не вмирає!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Кировоград до сих пор молчал. Да, потому что было все ШИК! Хочу отметить работу таких людей: бывший ТМ Кировограда нынешний РД Крыма Кораблев А.С. настоящий мужик - за него хоть в огонь, хоть в воду, и я скажу это не один, МЫ ВСЕ ЗА НЕГО БЫЛИ И БУДЕМ ГОРОЙ, работа была поставлена чётко - вижу цель, не вижу преград; Бондаренко А.В., серйозная школа Корабля, такой же офигенный ТМ; отдельное мерси РД Вилкову Сергею Владимировичу - РД на СЛАВУ! А так все как на войне, и мне нравилось!!!

И тут началось!!!! Поставив СВ с города ТМ-ом, ЦО допустила большую ошибку: Как ленивца не пинай он все равно дохлый!!! ЭТО ФАКТ! А сидеть дома каждый из нас может, хотя это и скучно!!! Но этому человеку теперь дали возможность списывать 4000 грн на бензин - прикольные Вы руководители!!! И все у Вас господа классно! Став ТММ, он не замедлительно уволил ВСЕХ ему не угодных ТП города, которые работали, поверьте на СЛАВУ этого Муделя, делая любые задачи, и выигрывая любые акции.
И тут как в той сказке все понеслось, продажи на городе падают, текучка страшная, прирост - да забудьте вы это слово, некоторые бойци вовсе не понимают, что от них хотят!!!
Да, так бывает, когда личные амбиции стоят у человека выше чем развитие компании, и только потому, что ТММ всегда знает как лучше.
Да хрен с ним этим ТММ, он может даже увольнять людей которые струячили все лето и прикрывали его жопу на отчетных, делая ему те же отчетные, потому что он всегда болеет, у него почки. Не понимаю, зачем держать больную собаку дома, лучше её пристрелить, ну ладно хотя бы отстрелить пусть мучается дома.
Но нет - он ведь ТММ, и этим все сказано!!!
А если СБатура будет читать мои отзывы, хочу попросить, чтобы пробили его передвижения по корпоративному телефону, и вы прозреете ребята, сколько бензина лежить у ТММ дома, на всякий пожарный!!!
А так больше ничего, меня уволили втихомолку, никто даже не предупредил, а утром на собрании, этот чмошный ТМ даже не осмелился взять на себя ответственность за мое увольнение, свалив все на Мазура, мол РД не понравилось что ты сильно борзо себя вел на конференциях, когда ТММ был в отпуске.
А я никого не собираюсь боятся ребята, и подлизывать Ваши задници - работа не для меня!!!
Отдельное спасибо Наташеньке РД по персоналу нашего региона, этой шкатулке для слухов, у которой нет понятия о торговых точках, а любимый вопрос на кадровой комиссии, киоск категории В, других просто торговых точек она не знает!
Удачи Вам бездарности!

# БОРЬБА ЗА ДРУГИХ! 2013-12-12 14:20:58
Кировоград как всегда себя проявит. К ним снова приехали ДЕБЕТОРЫ и КРОТЫ. ВАДЮНЬКА отлечиться попадосом на бабло. А нет, он штрафами своими укроет торговых как впрочем всегда это делал. Мне жаль Вас торговые, что Вы работаете с таким долбоебом. Верха компании не как не могут открыть глаза на гнелую голову охуенного руководителя. Он же не работает на офисе, а втыкает просто в комп. создавая видимость и не думаю, что после моего увольнения что то изменилось. АХЧ ты до сих пор делаешь ему отчетное? Ждите, торговые снова будут увольняться массово, просто дебилом нужно быть,чтоб работать на его штрафы. ВАДЮНЬКА ты снова будешь всем выписывать авансы в приказном порядке, чтоб платили твои штрафы, как умеешь это делать. Ты так и не стал руководителем, даже предположения что супером хуевым был. Ты следующий, после ТМм... Алексеенка.
# ДЕД2013-10-01 23:54:29
ТОЧНОЮ 5 БАЛОВ
# яия2013-09-25 18:48:07
у нас в Харькове таж хрень...есть св ,которая тоже сидит дома....хоть бы раз ее проверили...она по телефону трындит всегда и играет в онлайн игры.хоть бы кто-то додумался найти ее в интернете и охринеть от ее игр.
# Кот!!!2013-09-25 00:52:38
НАША КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НО МНОГО ЛЮДЕЙ В НЕЙ ОТ КОТОРЫХ ПРОСТО ГНИЛЬЮ ВОНЯЕТ. УВОЛЬНЯЮТ ЛЮДЕЙ ТАК ПРОСТО. ЗАХОТЕЛ ПРИНЯЛ,ЗАХОТЕЛ ПОД ЗАДНИЦУ ВЫГНАЛ. Кировоградские руководители вы такие КОНЧЕННЫЕ,ВЫ ПРОСТО БЕЗМОЗГЛЫЕ СОЗДАНИЯ(ПРОСТО ПОЛЗУЧИЕ ЧЕРЬВИ) в данный момент существования филиала. Хочу отметить АХЧ серьезный мужик все время идет к своей цели. А все остальные мусор. Одна тупизна, РД по персоналу тупилка и подстилка вечно разговаривающая по телефону с подругами и обсуждая наряды, директор решающий свои личные проблемы с покупкой машины...ТММ спящий дома и списывающий бенз. ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КОГО ВЫ ДЕРЖИТЕ??? ШАРОЙОБОВ. ПРИМИТЕ МЕРЫ. А ТО ПОТОМ ПРИЙДЕТСЯ НАШ ФИЛИАЛ ИЗ ГОВНА ПОДЫМАТЬ ЗАНОВО,
# СТРАННИК2013-09-25 00:35:54
Так оно все и происходит в г.Кировограде. Все это чистая правда. Руководители боятся сильных людей, мотивируя это тем что люди становятся не контролируемыми, а на самом деле их энергию нужно направлять в нужное русло и с пользой для компании. ТММ на самом деле сидит дома и списывает бензин,он раза три был в области и то перед приездом Головко. Людям выбивает товар на борта. До обеда бывает на офисе и то не всегда, а то болеет все время и дома спит. Отчетное делали ему все время, даже в Николаев возили на отчетное так как у него вечно голова болит.Зачем таких больных на голову брать? РУКОВОДИТЕЛИ НЕ БОЙТЕСЬ БРАТЬ В КОМПАНИЮ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,А НЕ ЖОПОЛИЗОВ. ОТ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ И РЕЗУЛЬТАТА,ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ХОРОШО ИХ ЗАМОТЕВИРОВАТЬ.