Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 03:23 24.09.2013
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

-Хорошее первое впечатление от компании.
-Реально большой объем клиентов, гаранирующий доход компании, следовательно, зарплату сотрудникам.
-Молодой, дружный коллектив.
-Хорошие условия для работы.
Санкт-Петербург. Стажировался на вышеуказанную должность всего 5 дней. За время стажировки, меня подсаживали к разным операторам. Все операторы, молодые и общительные ребята, охотно делились информацией и своим опытом. Я сам, добровольно, принял решение не устраиваться , потому что имею небольшие дефекты в речи, а работа связана с плотным общением, но в шею меня никто не гнал. Во время общения с операторами я выяснил, что в среднем они все уже проработали от 2 и более лет, на з/п не жаловались, т.к. у компании реально есть бонусы и оплата всех доп. смен. Не знаю, как в Москве, но питерский отдел "Цезаря" оставляет только хорошее впечатление.

За время стажировки, не выявлено.