Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 02:11 24.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Департамент управления персоналом (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Добрый день!
В Торговом доме «Мария» проводится обучение перед началом работы в компании. «Мария» гордится позицией лидера в кухонном сегменте на территории России и постоянно поддерживает и закрепляет это звание путем развития, совершенствования и качественного обучения своих сотрудников.
Обучение длится 2 недели и проходит в г. Москва или в г. Саратов (на территории мебельной фабрики). Компания полностью оплачивает поездку – менеджерам оплачивается проезд, проживание, суточные. В программу курса обучения включено: материаловедение, изучение ассортимента, изучение компьютерных программ для расчета и проектирования кухонь, тренинг по продажам и различные аспекты, освоение которых необходимо для того, чтобы успешно работать и начать продавать и зарабатывать с первого дня трудоустройства. По итогам пройденного материала проводится тестирование. Менеджеры, ответственно подошедшие к вопросу освоения учебного материала и выполняющие задания тренеров, успешно справляются с заданиями и набирают высокие баллы. Следует отметить, что кухня – технически сложный продукт, что в обязательном порядке подчеркивается на собеседовании. Продажа кухонной мебели – это высококвалифицированный и высокооплачиваемый труд. Кандидат перед началом обучения имеет возможность составить представление о работе менеджера-дизайнера и оценить свои силы, пройдя 2-3 учебных дня в студии и наблюдая за работой сотрудников и работой салона в целом. Тщательный отбор кандидатов и учебные дни в студии помогают компании и будущим сотрудникам быть уверенными в выборе и максимально сократить процент отсева во время выездного обучения. Тем не менее, все-таки бывают случаи, что на обучение приезжают кандидаты недостаточно замотивированные на высокий уровень дохода и освоение новой профессии. Чаще всего, такие люди не показывают высоких результатов в учебе, т.к. должным образом не занимаются, что впоследствии приводит к отчислению с учебного курса. Если Вы чувствуете в себе желание работать и зарабатывать, иметь престижную работу в крупной развивающейся компании, если Вы уверены в себе и своих силах, мы рады будем подробнее рассказать Вам о вакансии и видеть Вас в числе успешно продающих менеджеров наших студий!

Возможность зарабатывать з/п выше рынка труда и позволять себе больше, чем среднестатистический работник, всегда предполагает большую самоотдачу. Нужно быть готовым к освоению большого объема новой информации и готовности периодически жертвовать своим личным временем ради результата и заключения нового договора, что, в свою очередь, ведёт к существенному увеличению заработной платы, размер которой не ограничен. Всё зависит от вашей эффективности! Мы заинтересованы в тех сотрудниках, которые хотят зарабатывать деньги для себя и для нас!

# Анна2014-10-25 12:10:33
Ребята отзыв написан верно на сто процентов! Все кто пишет негатив в адрес компании как правило отработали в ней совсем не много. Никто ни когда не скрывает от Вас все сложности работы и тот адский труд который придется проделать чтобы хорошо заработать. Просто новые сотрудники поначалу пропускают мимо ушей все то, что говорят им про непростую работу в компании. Я сама проводила собеседование вместе с управляющей и видела как новенькая девочка или мальчик кивают головой и говорят, что они со всеми трудностями справятся, что готовы отдаваться работе полностью, что очень хотят зарабатывать. Спустя пару тройку месяцев они же признаются в том что недослушали, не услышали, не усвоили, недопоняли, недооценили того объема работы о котором их предупреждали.
Ребятки слушайте работодателя на собеседовании внимательно. Все в точности так как пишет девушка в своем отзыве! В компании можно ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать но для этого нужно ОЧЕНЬ много работать.
# Васюня2014-05-21 11:44:48
Проработал на Марию 6 месяцев! Все хуже и хуже! Человека ни во что не ставят!!!
# аноним2013-11-11 19:37:00
Скорее всего вы заинтересовани в тех сотрудниках, которые хотят зарабатывать деньги для вас.
# гость2013-10-30 20:45:59
Бегите из этой компании.Ничего хорошего Вы там не увидите. Полный кавардак. Нет никакой перспективы. Вы будете пахать как лошадь, и взамен получите пинок.
# Ирина2013-10-30 00:32:11
Сказки сказывать они и будут , так как трудоустройство кандидатов это их хлеб
# Илья 2013-10-23 02:33:08
Снова отдел персонала пишет сказки, для будущих соискателей))