Отзыв о компании ГЦУиЭР
Добавлен: 21:52 23.09.2013
Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Никнейм: Анна Коновалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет.

Дорогие мои друзья! Компания работает нелегально. В штате свыше 300 сотрудников, которые работают неофициально. Центра приема клиентов нет, но рабочее место данной компании Береговой проезд д 4а(м. Фили). Некорректная работа сотрудников. Работают как "Джамшуты", так и "Иссааки". Установка счетчиков по завышенным ценам. Огромное внимание уделяется разводу людей с инвалидностью и с глубокой старостью(т.к. человек мыслящий на такое не подпишется). Текучка людей огромная. Очень жаль, что есть такие организации. Кстати, вот Вам на сладенькое=) СанТехУчет и ГЦУиЭР одна и та же организация, которая работает под разными юридическими адресами! Это развод! Доверяйте только ЕИРЦе и ДЕЗу. ТОЛЬКО ДЕЗ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЗАМЕНУ ПРИБОРОВ, Т.К. ПОВЕРКУ ДЕЛАЕТ МЕТРОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ЧЕРЕЗ ДЕЗ!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ДЕЗ И НИКУДА БОЛЬШЕ!

# Марина2015-10-08 03:46:00
Лохотрон!!!!!!! Ужасная фирма!!!!!!!!!!!!!!!!! Не видитесь на дешёвые провокации!!!!!
# Ирина2015-10-08 00:26:00
Ужасная компания!!!! Развод полный!!!!!!!!!!!! Бегите от этой компания!!!!!!!! Развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Алексей2015-03-30 05:12:00
ОНИ ЕЩЁ НАЗЫВАЮТСЯ ООО Люди Дела
# Илья2014-11-08 00:23:04
Компания лимитчиков, хамов и мошенников, которые обманывают не только потребителей но и людей приходящих на собеседование по телефону говорят, что они занимаются продажей строительными материалами)) да да конечно может во сне и занимаетесь)))))))
# Максим2014-09-05 02:36:51
Насчёт компании писать ничего не буду, в ней не работал и не собираюсь. Но работал в другой, нормальной, легальной, тоже по счётчикам воды и на входящей линии. Анна Коновалова, по поводу поверки или замены счётчиков вы в корне не правы. Заменять счётчики может любая организация на ваше усмотрение, имеющая сертификат на право проведения таких работ. Поверка делается или в метрологической лаборатории или на на дому сертифицированным специалистом и выдаётся сертификат о поверке, компанию/специалиста вы также выбираете сами. Для облегчения поиска вы можете обратиться, это даже будет правильно, в свою УК или в ЕИРЦ, чтобы там вам предоставили список организаций, которые производят нужные вам процедуры.
# Сергей Петрович2014-09-03 14:28:11
Компания ГЦУиЭР. Это прежде всего мошеннические спамеры строящие свой противозаконный бизнес на обмане и запугивание клиентов. Уверен, что скоро эту контору хорошо оштрафуют и закроют, а хозяев посадят