Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 21:31 23.09.2013
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

зарплата вовремя

в Саратове полный бедлам! не у кого спросить ни про отпуск свой ни про заказ справки! разогнали весь отдел кадров, как не зайду всё новые лица, подбором тренер занимается, надеюсь отпуск мне не уборщица будет предоставлять!

# даня2014-07-23 01:54:53
нашли из другого города , в нашем видимо никто не согласился, надолго ли она продержиться)))
# Старожил2014-05-09 01:04:55
Ольга, она бывший саратовский эйчар, которая уехала в самару на повышение и судя по тому как у нас меняются лица в отделе кадров периодически долбит саратов и задалбливает всех преемников ,кто не согласен с тем,какая она была в саратове не заменимая или кто имеет свое мнение
# Ольга2014-04-25 17:47:37
Предложили вакансию Менеджер по персоналу, подскажите какая сейчас обстановка в отделе кадров? И кто такая Абакумова, руководитель отдела кадров?
# Жанна2014-03-16 22:29:25
хотела устроиться менеджером по персоналу, но перед отправкой резюме почитала отзывы. Конечно отправлять резюме не стала. И кроме того, вижу что в ритейл ищут специалистов и менеджеров по персоналу не в один саратов по поволжью.Что же тут творится такое?
# андрей2014-02-03 23:53:10
уже полгода не могут найти в отдел кадров специалиста-это ли не показатель. саратов-деревня маленькая и идти никто не хочет в этот ад.
# Алена2013-12-21 01:06:26
А я думала что только одну меня Абакумова выжила .Про Е. могу сказать она шестерка руководства и ТМ так что если хотите работать там лучше не ругаться с ней
# володькин сын2013-12-07 02:37:57
а что уж не стесняйтесь пишите так то крупными буквами-ЕВГЕНИЯ АББАКУМОВА :))))) Не буду опровергать или потверждать, но слухи есть и ходят, говорят крови многим попортила, и даже в офисе это говорят.
# Стася2013-11-30 17:55:46
А весь этот бедлам все из за той же Е. А., о которой уже кто то писал ниже. Кто прешел ей дорогу когда то или много лишнего про нее знает, любыми путями она этих людей уберет и это у нее отлично получается т.к. она в полном доверии у руководства. Неужели они не видят что творится в Саратове и сколько нормальных сотрудников ушло и скольких она еще выживет.
# нюся2013-11-30 13:06:29
да уж лучше пусть уборщица хоть предоставит!!! кого-то прислали в командировку в кадры а толку то? работа как стояла так и стоит.
# Андрей2013-11-13 12:48:40
Наверное уборщица справится лучше с их обязанностями. ))