Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 00:53 23.09.2013
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания Имэкс открыла свой офис в Кировограде по ул. Гоголя, 131, руководитель - Безрученко Дмитрий Сергеевич. Набирают всех желающих на должности курьера, кладовщика, замерщика, охранника, оператора ПК, продавца-консультанта, грузчика и т.д. (график работы - шестидневка с 9 до 19, выходной понедельник, зарплата 800-1000 грн. в неделю). В действительности, всех ставят перед фактом, что необходимо пройти 2-х недельную стажировку на продажах металлических дверей. Для этого вы изучаете систему 5 шагов, 8 ступеней, 3 кита бизнеса, монолог продажи двери и прочий бред. Рабочий день начинается с 7.30 и длится до 19.30 - 20.00. Необходимо целый день, без обеденного перерыва, в любую погоду, ходить по городу или ближайшим населённым пунктам, с полными карманами листовок, и продавать людям китайские двери (TM Security door) под видом отечественных. Рабочий день начинается и заканчивается тренингами, на которых вы продаёте двери таким-же лохам как и сами. Это всё сопровождается идиотскими играми, тупыми шутками, выкрикиванием слова "Джус" и рассказами о виртуальном бабле. Если вам удаётся выдержать 2 недели этого бедлама, то получаете аж целых 500 грн. аванса. Потом вам обещяют 500-600 грн. в неделю, при условии выполнения плана продаж, в противном случае - увольнение. Но, как правило, нормальные люди сбегают в первые дни, остальных увольняют под любым предлогом на второй или третьей неделе.
У особо стойких, или тупых, есть возможность батрачить 72 часа в неделю, вместо положенных 40 (статья 50 КЗоТ Украины), и быть уволенным в любой момент без зарплаты.
Интересно, когда наконец этой фирмой займутся контролирующие и правоохранительные органы.
P.S. сотрудникам Имекса желаю Джуса с хорошим хуем во все отверстия! И будет нам счастье!

# Леонид2015-05-27 01:21:59
ИРА ты просто неудачница!!! Нормальные люди работают 60-65 лет, а потом получают минимальную пенсию которой даже на лекарства не хватает чтоб лечить болячки которые заработал(а) за 60 лет стажа. А тупые которые кричат ДЖУС!!! И работают по 3,5 и 8, ведут свой бизнес и лет через 5 отдыхают в Египте,Болгарии и т.д.
# Игорь Николаевич2014-12-29 03:31:45
Здравствуйте!
Я представляю компанию "Окна-Украина". Нужны консультанты по продаже окон, инструкторы, бригадиры, но обязательно с опытом "IMEX"!!!. Такие люди нам очень ценны.
Мы предлагаем:
-работу в Киеве;
- качественное бесплатное жилье;
-15% от суммы договора;
-50 грн. дневных;
-быстрый карьерный рост;
-конкурентоспособные, человеческие условия труда;
Договориться о встрече можно по телефону: 096-885-90-16.
# Альона2014-01-17 14:33:15
Только что с "работы". Подтверждаю каждое слово. Пока ехала домой еще немного сомневалась, что это разводка и что зря я ушла. Но теперь понимаю, что я просто сэкономила время.