Отзыв о компании зао вад
Добавлен: 22:32 22.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  произвводство асфальта.строительство дорог.

Дата увольнения: 2013

Работа есть, есть зарплата. Вам выбирать...

"ВАД"-это высококачественные автомобильные дороги. Первая буква из названия, отпала... Абрамов и Перевалов, перестали плотно контролировать людей, которые были с ними рядом в конце 90х, начале 2000х, в период становления компании. Их соратники, из амбициозных, целеустремлённых людей, превратились в самовлюблённых "жирных котов". Кумовство процветает. Качество выполняемых работ, опустилось с первого места, в середину, между множеством личных интересов и не здоровых амбиций. На первые позиции вышли "шныри", у которых доходы, значительно выше, чем у специалистов, непосредственно выполняющих основную работу по строительству и ремонту дорог, да и сами специалисты не особенно нужны. На их место приходят дилетанты. А в целом, отношение между начальниками и подчинёнными, можно охарактеризовать, как в колонии-поселении.
Условия быта, зависят от начальника участка. Заставит завхоза - сделают, не заставит - не сделают. Безопасность труда, оставляет желать много лучшего. Зачастую, ограждения, знаки, регулирование движения, выполняются только при асфальтировании. Перемещение техники, выполняется в экстримальных условиях. Под конец 15ти-17ти часовых рабочих смен, на расстояния двухсот-семисот километров. Вроде бы никто не заставляет, но попробуй отказаться. Интересно, а знает ли Перевалов, что у него люди засыпают за рулём,переворачиваются в кюветы, разбивают личные авто? Несколько случаев за последние три-четыре года, тому подтверждение. И только чудом, остались живы.
Да зарплата во время, но сейчас она всё чаще не соответствует трудовым затратам и предъявляемым к работникам требованиям. Появились "гастеры". Каждый выберает сам, работать в ВАДе или нет, но прежде чем принять рещение о попытке трудоустройства туда, советую крепко подумать. Хороший специалист, найдёт хорошую работу и в другом месте.

# Аноним2015-04-02 22:01:09
Всё выше сказанное полностью можно отнести к Калининградскому строительному управлению .Отдельно хочу сказать о коллективе в офисе.вернее об отсутствии коллектива. Брат на брате, сват на свате,да ещё отпрыски нужных людей. Дилетанты в приоритете, т.к. ими легко манипулировать. Они подпишут любую бумагу, акт, документ особо не замарачиваясь вопросами чести и совести. В жизни действует закон бумеранга. Сегодня ты наклепал на ближнего, завтра сам окажешься в дерьме, а руку никто не подаст, потому, что все, наступив на горло своей совести, будут дрожать за лишнюю копейку к зарплате .Это называется у ВАДа "работать а команде". А на самом деле это подло, гадко и не красиво.
# Sanek2015-03-24 12:55:50
Все верно
# НСТ2014-09-27 18:05:24
Работаю в настоящее время в нордстройтрансе, такая же хрень. Нач участка г...н тот ещё, никаких условий труда, организация ее же тоже. Относятся по свински, никакой определений, никто ничего не знает а к концу рабочего дня просыпаются и заказывают по 300-400 тон асфальта - работайте негры. По началу была развозка -теперь хрен домой сорвешься. Рабочий день когда как, в основном по 15-16 часов и никого не е..т ничего. Утром чтоб в 8 опять на линии быть. Парней на зп кидают по 20-30 тысяч не доплачивают. Задержки появились, х.й его знает как будет дальше, либо верха так распоряжаются либо нихера не знают.. Одним словом Жопа а не контора.
# Саня2014-07-26 18:18:32
Всё верно сказано! Я разочарован в этой компании. Когда-то ВАД действительно была нормальной которой, но увы в данный момент на каждом участке свои "рулевые" и творят, что хотят! По поводу з.п. Могу сказать:- не такая уж она и высокая! Я зарабатывал больше на предыдущей работе, но повелся на "высокую" зарплату. А те, кому всё нравится в этой организации, просто относятся к числу жополизов, и стукачей!
# Fyjybv2014-07-05 19:50:40
Аноним, Заработать можно, а могут и "кинуть". В шоколаде, только начальство и их "туалетная бумага". Остальным, нужно вкалывать и не факт, что не поступят, как в апреле;););)
# Аноним2014-04-25 16:56:59
Нытики-только ныть умеете-кто хочет работать,тот работает и зарабатывает-а немочные ноют:-) :-) :-)
# женя2014-04-18 16:21:07
Все правильно сказал!
# Стас2014-01-04 18:15:10
ВАД ,здохнуть можно на асфальте!!Кто в теме ,тот понял!
# дмитрий2013-11-13 21:05:49
ВАД-это ребятки ЖОПА жопиная!!!!!