Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск

Описание деятельности:  произвводство асфальта.строительство дорог.

Отзывы о компании     « зао вад »Всего отзывов: 27

2016-06-17 15:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
, плюс всего один, если нет опыта то там целая кузница кадров
работал в этой канторке, на технике, отношение к людям хамское , весь управляющий персонал работает по принципу кто кого здаст, салобоны из универов практиканты глупые, могут высчитать за царапину система КТУ .про 13-ю зарплату -я за три года ее не видел.живется там хорошо только управленцам, лопатеров ваще за людей не считают.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Супер кампания
Ничего плоховато ни скажу
2015-11-16 17:22 Автор: миша, г. Санкт-Петербург
Стабильность зарплаты
Хамское отношение одним словом ты там быдло каждый сам за себя и зарплата желает быть большего ни кому не советую иди в ВАД оним словом ад не в работе а в быту !
2015-05-25 00:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
В общем работали мы в этой шараге.Пермойл была наша фирма называлась.......К наемникам относятся как к быдлу, хоть мы и выполняли всю грязную работу, где какая задница так туда Пермойл сували, было время когдаэти суки даже в баню пускали по времени, когда уже воды почти не было....Строят дороги конечно очень плохо, я был свидетелем когда мы хоронили пни на месте где будет отсыпаться дорожное полото и когда забивали болото на будующей развязке пнями или когда они отсыпали полотно глиной с ям которые копали под захоронку пней(это на новой дороге за поселком Раздолье там же они хоронили пни под ЛЭП.интересно не упали столбы.....)В итоге нас всех свезли на Скандинавия, там когда мы сделали всю грязную нас начали по-тихоньку грузить на траллы и сокращать машинистов......В итоге больше 80 машинистов…>>
2015-05-02 06:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничево нет.
Есть такие люди МАЛАЙ и АРКАДИЙ у КАРЖОВА они очень любят денги.Каждыи месяц здирают с человека по 5000 р.поднимают разряды, ставят к.т.., делят между собой .И главное все знают и никто ничего не предпренимают.Если хочешь жаловатся грозят уволить.
2015-04-04 18:50 Автор: Аноним, г. Москва
хорошо то , что по бырику и по шурику работают.
всем доброго дня , я пишу с небольшого городка который находится в Карелии т.е в Медвежьегорском районе.Хочу рассказать вам не большую историю про то, как долго мы ждали , но не х...я не дождались хорошего .Дорог и так у нас не было никогда и вот , в один прекрасный день началось ! ! Да такое радости и впечатлений было масса , новая дорога и подвеска не гремит и машина просто летит и самому приятно .Конечно дорогу сделали моментально и конечно удивительно, удивлялись мы уже потом , когда после первых морозов и оттепели дорога стала меняться просто на глазах, какие то волны нелепые , трещины и дыры по средине дороги , и хочу сказать причём это везде где проложили новую дорогу если её можно назвать новой! ? Где то начальство которое должна смотреть за качеством дорог и всего остального.И…>>
2014-12-23 23:16 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
как устроится к вам на работу
Думаю что не будет
2014-12-02 14:20 Автор: Анатолий, г. Санкт-Петербург
Раньше было намного лучше хотя и работать приходилось больше-честнее было.
Подхалимство и стукачество на всех уровнях.Раньше было меньше.Берут на хорошую должность и технику своих, зачастую тупорылых и ленивых стукачей, ну а порядочных, честных работников сливают путём неуплат премий. 13х.гнобление не за что и.т.д..klim682162@mail.ru дмс-для своих тоже.
2014-11-07 14:00 Автор: надежда бартенева, г. Вологда
Блин! ! ! ! да все тут замечательно! ! ! ! Отрицательно реагируют только те, кому ЛЕНЬ работать было.З.П достойная, руководители обходительны к своим сотрудникам, проживание хорошее(в вагончиках тепло, сухо) питание *на убой*))))что еще нужно?
2014-10-18 14:00 Автор: честный регулеровщик, г. Москва
ура! день дорожника
все прорабы и мастера вышли на работу с помятыми рожами и сильным перегаром.