Отзыв о компании ОГО! Компьютерное всё
Добавлен: 18:39 22.09.2013
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ogo1.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 229-56-53

Описание деятельности:  Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..

Никнейм: Неадекватное СБ следит за нами!! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Магазин и офис реально шикарно выглядят, Но красота обманчива! Весь кал внутри скрывается....

Приехал на собеседование к ним (м.Динамо). Собеседования так таковы там нету им мало важен Ваш опыт в торговли, ну или он у них на втором плане!
А на первом плане конкурс на лучшую анкету СБ. Причем в анкете где я должен полностью указать свои данные, даже не указывается, что я даю свое согласие на проверку личных данных третьих лиц!
Дальше рассказывать про эту гнилую кантору и что было - не буду! Придете узнаете))))
Скажу лишь то, что эти работодатели зажрались и полностью не уважают соискателей!

# Васян2013-12-29 20:02:40
Лол, человек, который не может писать без ошибок, жалуется, что не прошел фейсконтроль.
# Игорь2013-09-28 08:29:09
Тоже был на собеседовании, сложилось такое впечатление, что менеджеру по подбору персонала пофиг на соискателей..(кстати у нее ужасно воняло изо рта) она тупо ковыряла пальцем свой телефон и пялилась в него.. видимо на собеседование приглашают, только для галочки, чтоб перед начальством прогнуться..типо смотрите я работаю, работаю..
после собеседования мне так и не перезвонили..видимо просто забыли обо мне))
считаю, что тупо потерял время с этим ого!