Отзыв о компании МТС
Добавлен: 14:06 22.09.2013
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Елена Олейникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Соблазнила "белая" зарплата,оформление по ТК РФ,обещанный быстрый карьерный рост,добровольное медицинское страхование,корпоративная бесплатная сотовая связь.

Прошла собеседование,пришла на тренинг.Ведущий тренер Максим из Краснодара вёл себя неадекватно:пошлил,выражался матом,заставлял людей строиться в шеренги и отдавал команды(это всё в кабинете!),заставлял на скорость складывать тяжёлые стулья один на другой,в общем парень прикалывался,как мог!!!Затем он дальше вошёл в роль и стал играть богатого властелина жизни,который ходит по офисам продаж и сманивает сотрудников.Претенденты на должность по очереди выходили к доске и умоляли его,чтобы он взял их на работу!!!Когда вышла я и стала расспрашивать его об условиях работы и высказала ему,что я не на всё согласна,он мне выдал,что я уволена!!!Я повторяюсь-это был первый день тренинга с 9.40(кстати,он опоздал) и до 20.00(но он задержал людей позже,заигрался)...Люди,уважайте себя,не позволяйте ублюдкам себя опускать,не ходите в эту компанию,добром не закончится!!!

# Михаил2014-11-01 12:59:07
Я бы этому тренинг хую на первом же тренинге ебало разбил если бы он мне командовал в шеренгу стать, я служил в армии и не по наслышке знаю службу, а этому мудаку бы разбил ебло прям на месте за такое отношение!
# Андрей2013-10-26 18:33:19
"...и стал играть богатого властелина жизни ..." Скорее почувствовал себя Черным Властелином (если не знаешь, в чем соль - Google в помощь)
=)
# лилия2013-10-16 21:11:05
Все правда!!! Тренер вообще не адекват,не хотелось бросать на пол пути,поэтому "обучалась" дальше. Пару дней до темна сидели,пока Максим наиграется.На тренингах дурдом,какие-то ролевые игры. Нужно было "продать" себя,чтобы тебя взяли на работу. Несли хрень о Большой игре и светлом будущем. В последний день тренинга,ближе к вечеру несколько людей узнали,что не прошли,люди тратили время и деньги впустую... Затем сказали ждать звонка,я ждала две недели,приехала за формой. Девушки в кабинете около часа сидели в кабинете и дико хохотали - ну не до нас и нашей формы им было,а мы стоим под дверью ждем. Отработала две недели,отказалась подписывать бумаги,которые валяются уже полгода,и график вместо до 20:00 работала до 22-23:00!!!!!! Увольнялась - бегала два часа с обходным листом,по семи кабинетам. Стажировку не оплатили. В этой шараге нормальным людям делать нечего,работает одно оборзевшее быдло!!! Недостачи постоянные,поэтому постоянно уходят люди. Улыбаемся и машем,и валим подальше!!!
# Andrey2013-10-04 19:11:42
Согласен, на собеседовании говорят откровенный бред. 2 часа нужно это слушать? Зачем? Что то типо игры? Да на х..й это кому нужно? Я хочу на работу устроиться и получать деньги. Если нужен сотрудник то пожалуйста, пригласи и поговри, потом дай ответ, берешь или нет. А не так собирают 20 человек, как баранов, потом несут бред о компании когда и кем она была зачата и т .д. Ребята это никому не нужно, а если и нужно то есть википедия. Я прошол собеседование, сказали что берем, что позвоним пока нет обучающего пиз...ка, ждал месяц, позвонил спросить, сказали что его все еще нет, что за бред? хз. Ну и по х.. на мтс. У знакомой спросил, сказала только не в мтс, денег не увидишь, списывают постоянно типо за кражу, как можно красть с витрин я конечно хз, скорее всего развод менеджеров, чесно скажу я бы сразу на х..й послал за такой развод. Не нужно из людей делать ничтожеств. Унижать на тренингах и пр. Они не кому не нужны ваши веселые игры компании. Хотите развлекаться отправте сотрудников в дисней ленд.
# Алексей2013-09-27 15:16:32
А я бы ему прям там бы по еб... дал бы и жалобу накатал...